Ищу [ИЩУ] Открытые шаблоны ZennoPoster + Снипеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет:
В образовательных целях ищу сложные шаблоны под зенно постер так сказать для исследования
+ возможно у вас завялялся шаблончик была темя она стала не актуальной (в плане зароботка)
+ есть не тривиальная реализация свои снипеты С# php
+ вобщем приму в дар для обучения

с форума зенки не предлагать из конкурса статей
так же думаю многим будет интересно покопатся
если что то личное и вы не хотите масово распостранять можно в ЛС дальше никуда не уйдет гарантирую

С меня море лайков хочу научится делать действительно крутые шаблоны!
 

Круто, поддерживаю. По теме - обратись к Ростониксу, я думаю он не откажет в этом. Он на нескольких мониторах работает иногда, сам так говорит.
 

Круто, поддерживаю. По теме - обратись к Ростониксу, я думаю он не откажет в этом. Он на нескольких мониторах работает иногда, сам так говорит.
Не совсем понятно за чем обратится к Ростониксу за шаблонами?
Однажды заказывала ему шаблон за денюшку а тут хочу сама научится делать более крутые и изящные вещи да и когда смотришь логику чужую много идей приходит в голову :)
 

Потому как у него я думаю тонны этих шаблонов, сложных и мегасложных. Хотя это конечно же только мое мнение и я конечно же не могу говорить за него, но не думаю, что он не откажет или за небольшое вознаграждение, тем более, что уже заказывали у него, а значит контакт налажен.
 

Потому как у него я думаю тонны этих шаблонов, сложных и мегасложных. Хотя это конечно же только мое мнение и я конечно же не могу говорить за него, но не думаю, что он не откажет или за небольшое вознаграждение, тем более, что уже заказывали у него, а значит контакт налажен.
Кстати идея если получится и с его разрешения поделюсь тут или как минимум свои наработки буду выкладывать
 

С зенкой считаю себя середнячком большинство своих задач решаю сама но как показал опыт иногда бываю просто изящные решения одних и тех же задач то что у меня делалось огромным шаблоном у другого реализовано ну прям на порядок меньшими усилиями в свою очередь выигрыш в скорости и потребляемых ресурсах, для поиска таких вот фишечек и сознана данная тема.
 

Есть результаты с открытыми шаблонами?
Нашли что-нибудь?
Есть чем поделиться?
Планирую в ближайшее время обучиться работать с зенкой, поэтому шаблончики были бы полезны.
 

Есть результаты с открытыми шаблонами?
Нашли что-нибудь?
Есть чем поделиться?
Планирую в ближайшее время обучиться работать с зенкой, поэтому шаблончики были бы полезны.
ну тут много есть для начала и на форуме зенки там как раз 4 конкурс вразгаре
остальное или мое личное что в даный момент актуально для работы или чужое но я обещала не распостранять
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху