Ищу Ищу обучение по созданию Лендинга

Ребят, знаю что очень много информации тут есть по этому поводу, хорошей и очень хорошей, но нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, нужна помощь по созданию сайта одностраничного, не обязательно что-то ТОПовое, главное чтобы понятно было тому, кто с этим отношение не имел, и смог создать лендинг с нуля, так сказать! Главным критерием является отсутствие, или очень низкий бюджет. В идеале, конечно, хотелось бы сделать страничку без вложений, пусть, и не очень хорошую, сначала! Спасибо всем, кто не прошёл мимо :)
 

Найди на сайте "Чему не учат курсы по созданию лендингов". Очень хороший курс по adobe muse. Быстро вводит в курс дела. Если время есть, и хочешь более обстоятельно обучиться, то adobe muse по-взрослому
 

Ребят, знаю что очень много информации тут есть по этому поводу, хорошей и очень хорошей, но нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, нужна помощь по созданию сайта одностраничного, не обязательно что-то ТОПовое, главное чтобы понятно было тому, кто с этим отношение не имел, и смог создать лендинг с нуля, так сказать! Главным критерием является отсутствие, или очень низкий бюджет. В идеале, конечно, хотелось бы сделать страничку без вложений, пусть, и не очень хорошую, сначала! Спасибо всем, кто не прошёл мимо :)
Да вложений, кроме своего времени, и не надо. Разве что на домен и хостинг. WiNNFest правильно сказал - на форуме много информации по этой теме.
 

Да просто я их сам проходил, когда нужда приперла к стенке. По сути тоже новичок был. Из всей массы порекомендовал бы именно эти.
 

Спасибо, ребят, сейчас найду, буду пробовать! На Beget наткнулся, там вроде и домен, и хостинг бесплатно можно получить. Хотя я пока смутно представляю что это из себя представляем. В дальнейшем готов пользоваться платными сервисами, а пока учусь, хочу без вложений сделать первый, так сказать, пробный : )
 

Ну в таком случае, и публиковать можно на самом адобе, если зарегистрироваться на адоб клауд. Или вообще экспортировать в html на комп. Если с него ничего продавать не собираешься. Так точно безо всяких вложений, кроме времени
 

Ну в таком случае, и публиковать можно на самом адобе, если зарегистрироваться на адоб клауд. Или вообще экспортировать в html на комп. Если с него ничего продавать не собираешься. Так точно безо всяких вложений, кроме времени
Продавать собираюсь, но чуть позже, вторую страницу уже под продажу буду создавать. У вас на первый много времени ушло ?
 

С неделю где-то. Я смотрел-слушал и параллельно делал. Так лучше вникаешь. А так за день-два можно делать. Главное - с дизайном определиться, а дальше как по маслу

[HIDE-POSTS=1]https://color.adobe.com[/HIDE-POSTS] - начинай с подбора цветов. Тут либо с картинки фоновой цвета цепляешь, либо свои, но чтобы они сочетались. Новичков оляповатость выдает. А тут можно подобрать цвета в нужной гамме, где все будет сочетаться.
Потом просто копируешь названия цветов, либо сохраняешь картинку в отдельный файл и цепляешь потом пипеткой
 

С неделю где-то. Я смотрел-слушал и параллельно делал. Так лучше вникаешь. А так за день-два можно делать. Главное - с дизайном определиться, а дальше как по маслу

***Скрытый текст не может быть процитирован.*** - начинай с подбора цветов. Тут либо с картинки фоновой цвета цепляешь, либо свои, но чтобы они сочетались. Новичков оляповатость выдает. А тут можно подобрать цвета в нужной гамме, где все будет сочетаться.
Потом просто копируешь названия цветов, либо сохраняешь картинку в отдельный файл и цепляешь потом пипеткой
Спасибо, в этом плане всё не сильно плохо, я графикой увлекался, фото редактировал, рисовал, поэтому будет чуть проще
 

Благодарю всех тех, кто не прошёл мимо. В конце концов нашёл бесплатный конструктор мобирайз, сделал там примерно, что нужно было. После чего на бегете разместил. Всё работает, из затрат только время. Сейчас буду искать инфу, как прикрутить туда форму для оставления заявки.
 

Все конструкторы - это зло! ИМХО.
На ютубе есть пара уроков по основам html и css. Называется вроде "Учим html за один час" и "Учим css за один час".
Потратьте день/два, поймите основы верстки и сверстайте себе одну страницу.
ЗЫ: тем более, если сами еще и собрались прикручивать форму - однозначно хоть маломальски, но разбираться в этом нужно.
 

Все конструкторы - это зло! ИМХО.
На ютубе есть пара уроков по основам html и css. Называется вроде "Учим html за один час" и "Учим css за один час".
Потратьте день/два, поймите основы верстки и сверстайте себе одну страницу.
ЗЫ: тем более, если сами еще и собрались прикручивать форму - однозначно хоть маломальски, но разбираться в этом нужно.
Спасибо, сейчас поищу, посмотрю. Но веб всегда казался очень сложным. Пишу немного на ООП языке, но кажется придётся всё-таки познать азы html :) Если ссылочка есть на видео названные, могли бы скинуть?
 

Если ссылочка есть на видео названные, могли бы скинуть?


Естественно это азы, но если бы в мое время были такие уроки, то вообще проблем с изучением не было :)
Удачи. И не ограничивайтесь этим. В Ютубе огромное количество материалов. Достаточно будет повторить за каким-нибудь автором верстку 3-4 разных шаблонов и свое сваять проблем не будет.
 


Естественно это азы, но если бы в мое время были такие уроки, то вообще проблем с изучением не было :)
Удачи. И не ограничивайтесь этим. В Ютубе огромное количество материалов. Достаточно будет повторить за каким-нибудь автором верстку 3-4 разных шаблонов и свое сваять проблем не будет.
Да это ж просто жопа. Представляешь сколько времени уйдет у новичка написать простой лендос в блокноте?
 


Естественно это азы, но если бы в мое время были такие уроки, то вообще проблем с изучением не было :)
Удачи. И не ограничивайтесь этим. В Ютубе огромное количество материалов. Достаточно будет повторить за каким-нибудь автором верстку 3-4 разных шаблонов и свое сваять проблем не будет.
Спасибо, уже начинаю смотреть. Надеюсь это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
 

Да это ж просто жопа. Представляешь сколько времени уйдет у новичка написать простой лендос в блокноте?
Да, если честно, кажется мне что это ооочень долго. С конструктором, на всё изучение я потратил пол дня, включая теорию. Грубо говоря, изначально смутно представлял что это вообще такое, не отличал понятие домена от хостинга.
 

Спасибо, уже начинаю смотреть. Надеюсь это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
А там ничего сложного и нет. Все теги можно найти в вики, но это ужас как рутинно.
А посоветовать новичку, который попросил как сделать лендос быстро и просто, начать изучать хтмл и цсс все равно что на вопрос "где находится библиотека" дать ему книгу с историей этого города с его основания. От хтмл в вебе все равно не уйдешь, но это не то, что сейчас ему нужно уж точно. Если только параллельно изучать
 

У каждого свои подходы к той или иной задаче.
Я привык так - если нужно в чем-то разобраться, то начинать нужно с самых низов, и не плавать потом как гов...но в прорубе. А НЕ сделать ленд в конструкторе и потом искать в интернете глупые вопросы - как что подправить или форму привязать.
Представляешь сколько времени уйдет у новичка написать простой лендос в блокноте?
Новичок-Новичку рознь!
Максимум неделя, и то, если в носу ковыряться. Считаешь - это так много для новичка?
Или имеется ввиду новичок, но матерый арбитражник не знающий как ленд быстро сделать, у которого трафа льется на сотни долларов в сутки??? )) Ну тогда тут вообще другой подход нужен - и нахер такому "новичку" что-то учить - тут заказывать нужно.
 

Назад
Сверху