Ищу [ИЩУ] Нетология—Дизайн мобильных приложений: интерфейсы, архитектура, визуальная концепция

Присоединяйтесь) Будем искать вместе.

Нашла такую инфу:

Складчина, вероятно, будет только на следующий поток обучения.
Соответственно, ожидать появление материала на торренте можно в апреле 2017 года.

Я поискала, нашла складчину, там уже 77 человек, взнос 250 рублей, я записалась. Правда, эта складчина с 20 июля прошлого года, и всё не выложат. Но всё равно ждем :)
 

Нашла такую инфу:



Я поискала, нашла складчину, там уже 77 человек, взнос 250 рублей, я записалась. Правда, эта складчина с 20 июля прошлого года, и всё не выложат. Но всё равно ждем :)
Дохлый номер. Складчина, которая тянется целый год—крайне сомнительный повод расслабляться и верить в светлое будущее. Надо искать дальше.
 

Дохлый номер. Складчина, которая тянется целый год—крайне сомнительный повод расслабляться и верить в светлое будущее. Надо искать дальше.

Да, походу вы правы, надеяться не стоит. Немного разобралась в "складчинах", статус "открытый" означает, что даже не начинали собирать, а сейчас как раз скидка 25%. В теме отписался участник, с его слов у него есть записи, но из-за штрафа не может стать организатором. Остальные складчины на форумах пустые. Даже не знаю, откуда будет взяться материалу)
 

18 000 однако. Даже по скидке с мэйл.ру можно вытащить максимум за 15 000. 334 человека должна набрать складчина для выхода на минималку 45 рублей с человека. Это я ещё не вложил комиссию сайта, организаторские, комиссионные платёжных систем. Тяжеловато будет такую складчину вытащить. Тем более, что продвинутый дизайн как–то большим спросом среди складчиков не пользуется. Это ведь не прямой инструмент заработка, а косвенный навык. Видимо вариантов только 2: ждать доброго дядю, который купит и поделится (Webpro, если в тему загляните, вы ведь добрый, мы в вас верим!) или купить самому.
 

18 000 однако. Даже по скидке с мэйл.ру можно вытащить максимум за 15 000. 334 человека должна набрать складчина для выхода на минималку 45 рублей с человека. Это я ещё не вложил комиссию сайта, организаторские, комиссионные платёжных систем. Тяжеловато будет такую складчину вытащить. Тем более, что продвинутый дизайн как–то большим спросом среди складчиков не пользуется. Это ведь не прямой инструмент заработка, а косвенный навык. Видимо вариантов только 2: ждать доброго дядю, который купит и поделится (Webpro, если в тему загляните, вы ведь добрый, мы в вас верим!) или купить самому.

Сейчас скидка идет, программа стоит 13'5 тыс. В принципе, я бы потянула, но сомневаюсь, стоит ли того. Не слишком ли много воды в программе, иногда у них так растянута лекция на 2 часа, которую можно было бы уместить в 30 минут, но есть и классные преподаватели. И странно, что сейчас складчину не организует никто из-за скидки (там уже столько человек, что сумма больше выходит). Буду думать или ждать)
 

Нету этого курса в инете вообще, ниодна складчина не состоялась. Что удивительно, ведь курсов по дизайну моб. приложений почти нет, тем более таких полноценных. Зато по веб дизайну покупают каждую неделю, но там все одно и тоже. Это удивительно )
 

Назад
Сверху