Ищу Ищу Материлы Связанные с ICO (Биткоин)

Здравствуйте, меня интересует Любой хороший материал связанный с ICO ! Что это такое? Как можно заработать на создании ICO, Как сделать эффективное ICO, как его рекламировать эффективно, токены итд !
Буду признателен за ваш развернутый ответ !
 

Привет, если честно то таких материалов не видел, но глядя на то как люди проводят ICO то можно сказать, что многие проекты это просто обычный скам. Т.е. берут крадут идею, код и т.д. делают свой сайт. Но в итоге никто ничего не получает.
Нужно еще программеров нормальных, чтобы могли разработать смарт контракты, сайт сделать и т.д.
Баунти компанию замутить и если баунтистам понравится твой проект, то они его разрекламят по социлкам, напишут статьи, сделают видосы и т.д. Но как я заметил, главное сделать красивый сайт, красивый и хорошо составленный Белый Лист, сделать баунти или дроп. Но потом надо быть активным в социалках, делать посты, коменты. Потом общаться с мамкиными инвесторами на инглише в основном. Короче для этого надо команда, я думаю хотяб человек 5, прогер, сммщик, руководитель, чтобы всем этим руководить, кто в чате и в ветке на биткоинтолке будет вести и считать что люди сделали + 1 в запасе на разные работы
тонны монет так и остаются мертвым грузом, которые и нафиг никому не надо
Не знаю помог ли, я сам много не знаю, писал по своим наблюдениям
 

Назад
Сверху