Ищу Ищу мануал по построению планшетного принтера

Всем доброго времени суток.

Сам мануал видел тут [HIDEPL="1,1"]https://www.unidtg.com/product/diy-dtg-manual-based-on-epson-r280/ [/HIDEPL]

Возможно кто то в теме и может скинуть мануал или другой аналогичный.

Хочется попробовать запустить производство сувениров, но на проф оборудование бюджета не хватает.

Заранее спасибо.
 

не смеши людей, 30 баксов не найдешь ! принтер б\у на авито !
ну а так если времени километр, поройся на ютубе - где то я видел рукодельника с заморочками на эту тему !
 

не смеши людей, 30 баксов не найдешь ! принтер б\у на авито !
ну а так если времени километр, поройся на ютубе - где то я видел рукодельника с заморочками на эту тему !
ютуб рыл, все не то. А чем насмешил, если не секрет?
 

находил я, на ютубе, там он со старого принтера - делал плоттер - принцип тот же

А Вы случайно не находили сколько этот человек потратил времени что бы исходя из тех принципов сделать ВЕЩЬ? Будь у меня знакомый классным электронщиком конечно обратился бы к нему и никаких проблем, увы нужно сделать самому поэтому и спросил про мануал. 30 баксов за инструкцию для меня это дорого. Да, могу их найти. НО дорого. Извините, что трачу Ваше время, спасибо что поднимали тему. Похоже нет тут людей интересующихся данной темой ))
 

про время - я тебе и говорю !!! либо ты тратишь время - либо деньги !!!
А что значит "будь у меня знакомый !" - они с неба не падают ! Иди и знакомься !
только знакомому - надо что то дать взамен - чтобы ему было интересно -что то дать тебе... инь-янь
 

Назад
Сверху