Ищу Ищу ломаную или настроенную лицензионную версию Zennoposter, купим в складчину

В приоритете настроенная, лицензионная версия ZennoPoster с возможностью обновлений.
Как это можно сделать, чтобы пользоваться с разных компьютеров?
Каждому складчику заходить из под настроенной у себя виртуальной машины (со слепком системы) по прокси?
Отпишитесь в теме, кто может выкупить или настроить ZennoPoster под складчину.
 

В приоритете настроенная, лицензионная версия ZennoPoster с возможностью обновлений.
Как это можно сделать, чтобы пользоваться с разных компьютеров?
Каждому складчику заходить из под настроенной у себя виртуальной машины (со слепком системы) по прокси?
Отпишитесь в теме, кто может выкупить или настроить ZennoPoster под складчину.
никак
 

Обоснуйте.
А я думаю, все же есть умельцы, который найдут лазейку.
Удачи в поисках) Каждая программа зенки идет через их сервера. Это вам не ширпотреб типо инстасофта. Вам нужна полноценная эмуляция их запросов.
Это не выкупается в складчину за копейки. Никто этого делать вам за спасибо не будет. А уж тем более за ваши копейки. Софт стоимостью в 15 вы либо покупаете и работаете по человечески как все. Либо не работаете. Наивные люди господи.
А даже если лом и есть. в складчину вам его не отдадут))) Тот кто ломанул их не будет размениваться по мелочам.
Складчина на зенку прости господи. Поржал
 

В приоритете настроенная, лицензионная версия ZennoPoster с возможностью обновлений.
Как это можно сделать, чтобы пользоваться с разных компьютеров?
Каждому складчику заходить из под настроенной у себя виртуальной машины (со слепком системы) по прокси?
Отпишитесь в теме, кто может выкупить или настроить ZennoPoster под складчину.
Ржать я не буду, но скажу что это просто невозможно. Если шаблоны и ломают, то сам зеннопостер увы.
Вся работа зеннопостера идет через сервера их, и даже при запуске шаблона первичная генерация идет через сервер, поэтому даже запуская ломанный шаблон можно поплатиться своей лицензией, а уж сам зеннопостер и подавно все равно рано или поздно отловят.

Пойми зеннопостер это не полностью оффлайн софтина, она полностью завязана на их сервера. Единственный как я вижу выход это гонять его на VDS, но и он не резиновый, на всех не хватит, т.к. зенка жрет хорошо ресурсы, и ты на сервер потратишь больше чем сам зеннопостер стоит.

Поэтому мой ответ тебе купи хотябы лайт версию со скидкой сейчас, она стоит сейчас очень дешево и сегодня насколько понял последний день скидок. Придется ждать тогда следующих скидок, но они могут быть уже не такими как сейчас
 

В приоритете настроенная, лицензионная версия ZennoPoster с возможностью обновлений.
Как это можно сделать, чтобы пользоваться с разных компьютеров?
Каждому складчику заходить из под настроенной у себя виртуальной машины (со слепком системы) по прокси?
Отпишитесь в теме, кто может выкупить или настроить ZennoPoster под складчину.
Купи зенку, сегодня последний день скидок, за 5.5 кусков зенку стандарт ты за такую цену больше не купишь и не ищи приключений на свою задницу. Ну или хотя бы за 2 тысячи зенку лайт. Программа маст хев.
 

Назад
Сверху