Сайтостроение [ИЩУ] Лендинг на Wordpress - посоветуйте

Есть платный модуль code editor, есть какой-то бесплатный аналог delta pi editor или что-то на подобии. Есть расширения типа google analytics (бесплатное), при помощи которого можно вставлять код в определенные участки страницы (типа в head, до body,после body), есть его какой-то тоже бесплатный аналог, который позволяет добавлять свой код в определенные участки страницы.
Ну и не сильно сложный способ - экспорт готового сайта, потом в редакторе notepad++, sublime, да даже в обычном блокноте, вставить необходимый код вручную.

Вариантов масса)
Спасибо,ув. Slaze1, за советы, как раз в кодах я не селен, а вникать времени нет, занят совершенно другим. Но мне повезло, на одном форуме попались платные расширения ALL-IN-ONE RIT, именно для Mobirise, там есть и модуль для вставки кода и еще куча всего. Скачал на холяву.
 


Делал лэндинг год назад с помощью темы divi. Скачивал пиратскую (отличается от лицензионной, только тем, что автоматически не обновляется) Недавно обновился вордперс и в редакторе темы появились некоторые глюки. Надо будет обновить тему.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

такие лендосы очень легко можно пилить с помощью плагина элементор к вордпрессу
Спасибо, ув. weznex. Не знал про этот билдер. Попробовал. Нормально, так.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху