Сайтостроение Ищу курсы opencart

Cactus

Премиум
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
47
Реакции
233
Добрый день! Ищу актуальный курс по opencart по созданию интернет магазина с нуля.
Все, что я нашел очень старое и не знаю, актуально ли сейчас. Буду очень признателен за ссылку.
 

по второй ветке нормальный курс - (Webformyself) Интернет-магазин на OpenCart. Создание магазина с уникальным шаблоном (2017)

по третьей еще не попадались
 

Добрый день! Ищу актуальный курс по opencart по созданию интернет магазина с нуля.
Все, что я нашел очень старое и не знаю, актуально ли сейчас. Буду очень признателен за ссылку.

То что было в старых курсах вполне подойдет и для новых версий опенкарта.
Но... если под 1.5хх была куча шаблонов без глюков, то сейчас такого счастья гораздо меньше.
Почти в каждом шаблоне 10-20% встроенных плагинов либо не пашут, либо надо искать причины такими окольными путями...
(просто не делал сайты года 4-5. и надо было сделать шоп на 2. Глюков на шабах под 2302 - не меряно было.
Да и разрабов этих шабов - фиг да не фига осталось((( )
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

То что было в старых курсах вполне подойдет и для новых версий опенкарта.
Но... если под 1.5хх была куча шаблонов без глюков, то сейчас такого счастья гораздо меньше.
Почти в каждом шаблоне 10-20% встроенных плагинов либо не пашут, либо надо искать причины такими окольными путями...
(просто не делал сайты года 4-5. и надо было сделать шоп на 2. Глюков на шабах под 2302 - не меряно было.
Да и разрабов этих шабов - фиг да не фига осталось((( )

Я прочитал, что Оупенкарт, наиболее подходящая платформа для маленьких и средних интернет-магазинов без серьезных затрат. Это то, что мне нужно, но если есть наиболее успешные варианты, готов рассмотреть.
 

Я прочитал, что Оупенкарт, наиболее подходящая платформа для маленьких и средних интернет-магазинов без серьезных затрат. Это то, что мне нужно, но если есть наиболее успешные варианты, готов рассмотреть.
Есть сам магазин - он действительно прост, есть модули расширящие функционал - их достаточно. И... есть шаблоны, с встроенными модулями - а вот засада. По тому что с глюками. И шаблон нужен, и дублирующие плагины ставить не охота - как то так
Я не против опенкарта. Хотя есть еще преста - но с ней я не сильно работал, есть еще форки от симплы...
Но тут желательно уметь верстатать - хотя магазин простой. Более мощные вещи типа цс карт, битрикс - не предлагая
 

Если нужен интернет-магазин, то OpenCart как раз заточен под это, а Wordpress - изначально проектировался для блогов, а стал и швец, и жнец, и на дуде игрец, вроде и все может, но все как-то средненько.
 

Я прочитал, что Оупенкарт, наиболее подходящая платформа для маленьких и средних интернет-магазинов без серьезных затрат. Это то, что мне нужно, но если есть наиболее успешные варианты, готов рассмотреть.
Мне было проще с Woocommerce на Wordpress, но у Opencart возможностей побольше и в целом интересней получается. Правда без "танцев с бубном" никак.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху