Фото и видео Ищу курс "Запрещённый фотошоп"

Singerlen

Premium Lite
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
4
Ребята, может быть у кого-то есть этот курс /настолько мне помнится, он предлагался в pdf формате/. Автор - Ларина Боярская.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Не знаю, что запрещенного в некачественном обтравливании изображений, наложении на чужие фоны для создания подростковых коллажей на гото темы?
 

Не знаю, что запрещенного в некачественном обтравливании изображений, наложении на чужие фоны для создания подростковых коллажей на гото темы?
Судя по многочисленным отзывам, автор реально шарит в том, о чём говорит, имеет свой профиль на Deviantart с ником "VampireDarlla" отсюда и гото-темы наверное.
Насчёт некачественного "обтравливания" и "подростковых" коллажей...
Наверное есть Ваши работы и примеры "профессионального обтравливания и коллажирования"? Хотелось бы посмотреть.
Я не утрирую и не заступаюсь за автора, просто когда слышу и читаю подобные высказывания, хочется аргументации и конкретики для сравнения, а не простого рассуждения, основанного на своём личном восприятии.
 

Не знаю, что запрещенного в некачественном обтравливании изображений, наложении на чужие фоны для создания подростковых коллажей на гото темы?
вот это и есть ЗАПРЕЩЕННОЕ!)) такое делать нельзя))
 

Не знаю, что запрещенного в некачественном обтравливании изображений, наложении на чужие фоны для создания подростковых коллажей на гото темы?
есть собственные качественные работы? Выложи. Готов учится у всех, кто является Профи
 

Последнее редактирование:
Я не девочка-подросток, чтобы этим заниматься :) Но если нужны референсы для ориентира, можешь найти примеры качественных коллажей на том же Devianart. Если задашь поиск по VampireDarlla, всплывёт не только то что сделала она, но и других авторов в подобном стиле.
 

Учитывая, что эти книги рассчитаны на тех, кто уже достаточно знаком с Photoshop, добавлю несколько советов.
Цифры, о которых идёт речь в книге по цветокоррекции предназначены для работы с кривой.
1. Открываете изображение, преобразуете в CMYK, нажимаете сочетание ctrl+M (открывается окно кривой)
2. Зажимаете ctrl+shift и кликаете по точке, которая будет использоваться для коррекции цвета
3. Выбираете в окне кривой цветовой канал, меняете выходное значение на рекомендуемое автором.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху