Ищу Ищу курс Сотвори себе Миллион - практический курс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как примерно мыслит большинство людей которые хотят улучшить свое финансовое положение. Не стоит далеко ходить, можно просто зайти в Яндекс Директ и набрать в разделе "Подбор слов" слово деньги и вы увидите вот такие запросы:
"Где заработать деньги", "Как заработать деньги", "На чем заработать деньги" и т.п.
Давайте там же наберем слово "бизнес" и мы увидим:
"Бизнес идеи", "идеи для бизнеса", "какой бизнес открыть", "как открыть бизнес" и т.п.
К слову скажу, что количество запрашиваюших подобными фразами исчисляется в десятках и сотнях тысяч человек.

Понятно, что каждый из запрашивающих хочет денег и желательно побольше. Но маленький и архиважный нюанс, он не знает как устроено его тело и его мозг.

Искатель не знает, что его тело направляет энергию туда куда сконцентрировано направлено его внимание. А где внимание этого человека? Правильно, в тех фразах и им подобных, которые вы видите выше.

Известный бизнес тренер Андрей Парабеллум сказал в одном из своих выступлений: "Ребята, самая важная вещь из за которой у вас ничего не получается это то, что вы хотите хотеть". Загадочно, не правда ли?

А вся фишка в том, что никакой загадки здесь нет. ВАШ МОЗГ ГЕНЕРИРУЕТ ЭНЕРГИЮ ТОГО КАЧЕСТВА КОТОРОЕ ВЫ ОЗВУЧИВАЕТЕ.

Вы хотите идею для бизнеса и целыми днями думаете где бы изловить идею которая принесет миллионы? Ваш мозг как добрый джин говорит "Пожалуйста" и вы находите целые тонны идей и мало того потом они начинают приходит к вам постоянно, вы их видите везде.

Зарубежный копирайтер Ден Кенеди на своем закрытом семинаре сказал: "Вы знаете у меня в кабинете есть большой шкаф, так вот там целая куча файлов с бизнес идеями, но там нет миллионов долларов!"

Что это значит, а именно то что идеи так и остаются пустыми идеями. Нет, нет я понимаю вы возможно сейчас возражаете и говорите, что какие-то идеи все же воплощается. Безусловно, но статистика упрямая вещь и она гласит следующее, что к концу первого года 90% предпринимателей разоряются, к концу третьего года из 10% остается всего 5, а к концу пятого года из пяти всего 3%. Вот этим 3% удалось найти свои деньги и развить свое дело.

НО ВАШЕМУ МОЗГУ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ.

А вот еще про мотивацию. Она тоже в вашей голове. Ведь вы задавали задачу про бизнес идею. Поэтому как только вы осуществили бизнес идею ваша мотивация сдулась как воздушный шарик. А что удивляться, тут все четко как часы.

Если ставите общую задачу заработать денег, не указывая суммы, то тут вообще весело. Жизнь становится в напряг, вы стараетесь, стремитесь больше зарабатывать, а не получается. Вы не понимаете почему?.

Все опять же просто. Вы же просили заработать денег. Так они же у вас еще не закончились, что же вы хотите? Не понимает ваш мозг....
И вот тут пока у вас деньги не заканчиваются, новое зарабатывание не начинается. Я лично знаю очень много таких людей.

Совсем не в том вопрос кем вы хотите быть: богатым или бедным, прокурором, бизнесменом или инженером...
Я вам расскажу в книге подробно в чем здесь секрет...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху