Ищу [Ищу] Курс "Сорви Куш на Инфобизнесменах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу курс "Сорви Куш на Инфобизнесменах или как заставить инфобизнесменов работать на вас и отдавать от 3000 р. в день"

Продажник:
[HIDE-POSTS=3] http://smart.your-new-job.ru/ [/HIDE-POSTS]
 

Вот она эта тема - как заработать лям на инфо-гуру

Ну а если серьезно то своем промо видео описывая тех "бизнесменов" которые ему спам шлют описал и себя... Судя по скинам уроков вангую что там предложение набора подписчиков для инфобизнесменов через таргет вк. Только в таком варианте это все будет поверхностно и убого, это же глопарт. Не стоит надеяться на эти недо курсы, думайте своей головой.
 

Вот она эта тема - как заработать лям на инфо-гуру

Ну а если серьезно то своем промо видео описывая тех "бизнесменов" которые ему спам шлют описал и себя... Судя по скинам уроков вангую что там предложение набора подписчиков для инфобизнесменов через таргет вк. Только в таком варианте это все будет поверхностно и убого, это же глопарт. Не стоит надеяться на эти недо курсы, думайте своей головой.

во-первых, это не та тема, не надо умничать. Мной создана конкретная тема, с конкретным запросом, если есть что ответить по теме - пожалуйста, если нет, то не стоит писать отсебятину.

во-вторых, там 100% не набор подписчиков через таргет вк.

в-третьих, я думаю своей головой. Меня интересуют идеи, мысли и наводки, остальное я "допиливаю напильником" под себя.
 

во-первых, это не та тема, не надо умничать. Мной создана конкретная тема, с конкретным запросом, если есть что ответить по теме - пожалуйста, если нет, то не стоит писать отсебятину.

во-вторых, там 100% не набор подписчиков через таргет вк.

в-третьих, я думаю своей головой. Меня интересуют идеи, мысли и наводки, остальное я "допиливаю напильником" под себя.
Ты особо не дерзи здесь, тебе человек как лучше хотел сделать..С таким отношениям к людям тебе врятле кто-то скинет
 

Ты особо не дерзи здесь, тебе человек как лучше хотел сделать..С таким отношениям к людям тебе врятле кто-то скинет
Еще один умник, блин...
Разве так трудно допереть своим серым веществом, что я не просил сделать мне "как лучше"! Я просил скинуть курс.
Неужели это так сложно??? (понять, а не скинуть)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху