Ищу Ищу курс по Node.JS - Кантор, Зеленов (2017)

Здравствуйте. Ищу курс по Node.JS - Кантор, Зеленов (2017) https://learn.javascript.ru/courses/nodejs
, но нужен курс который читает именно Илья Кантор и желательно один из последних потоков, можно конец 2016 начало 2017...
В интернете имеется данный курс июнь-июль(2017), но читает его Сергей Зеленов, а последний поток, который вёл именно Кантор, был вроде в ноябре-декабре(2016), хотя может были и более поздние(на этот счёт у меня нет инфы).
Буду рад любой помощи по этому вопросу!
 

от кантора скринкаст за 2013 год есть старинный. а я 2016 нигде не видел, думаешь разница принципиальна?
разница есть, часть модулей из скринкаста 2013 уже не поддерживаются, и как я понял в скринкасте 2013 используется [email protected], а в последних курсах по Node.js используется уже даже, например: не [email protected], а Koa.JS, плюс современные модули с поддержкой на сегодняшний день, кароче есть же ссылка на анонс, там можно посмотреть программу курса и сравнить. В принципе, можно посмотреть этот курс и от Зеленова, сама информация там одна и та же, курс то один, просто преподавателя два, но суть в том что разные люди преподносят одну и ту же информацию по-разному, поэтому и хотелось бы всё-таки поток от Кантора...
 

разница есть, часть модулей из скринкаста 2013 уже не поддерживаются, и как я понял в скринкасте 2013 используется [email protected], а в последних курсах по Node.js используется уже даже, например: не [email protected], а Koa.JS, плюс современные модули с поддержкой на сегодняшний день, кароче есть же ссылка на анонс, там можно посмотреть программу курса и сравнить. В принципе, можно посмотреть этот курс и от Зеленова, сама информация там одна и та же, курс то один, просто преподавателя два, но суть в том что разные люди преподносят одну и ту же информацию по-разному, поэтому и хотелось бы всё-таки поток от Кантора...
я про разницу между преподами вообще-то.
 

я про разницу между преподами вообще-то.
во-первых, из твоего ответа явно не понятно, что именно ты имел ввиду, я подумал что ты про разницу в курсах/скринкастах
во-вторых,
суть в том что разные люди преподносят одну и ту же информацию по-разному, поэтому и хотелось бы всё-таки поток от Кантора...
 

во-первых, из твоего ответа явно не понятно, что именно ты имел ввиду, я подумал что ты про разницу в курсах/скринкастах
во-вторых,
как сделаешь что-то на ноде скинь ссылку или архив я заценю.
 


Назад
Сверху