Ищу Ищу курс "От 14500 рублей в день! Просто обновляя сайт!"

Добро пожаловать! Вы были приглашены stonemeage присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infointerest

Premium Lite
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
15
Видимо еще одна кнопка "бабло", но все-таки заинтересовало - что это за сервис такой, который платит за обновление сайтов? верится с трудом, что такое вообще есть, но может кто знает этот "неиссякаемый источник дохода"?

Продажник


Да и сам курс интересно посмотреть, поставить бы на нетбук прогу и пусть обновляется круглосуточно...
Мечтать не вредно!
 

взгляни на эту тему тут небольшое разоблачение автора и обсуждение
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
хорошо начинать утро с улыбки))) про братов близнецов понравилось!
может еще что знаете и про этот курс: "денежная копирка"

но там девушка на видео говорит)
сайт сам по себе приятен, однако, но вот инфа, которую продают.....?
 

хорошо начинать утро с улыбки))) про братов близнецов понравилось!
может еще что знаете и про этот курс: "денежная копирка"
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
но там девушка на видео говорит)
сайт сам по себе приятен, однако, но вот инфа, которую продают.....?

вот тут обзор и ссылка на скачивание
ссылка на самом канале ютуб перейдите по данному видео
 

Последнее редактирование модератором:
Видимо сейчас наибольшей "продажностью" пользуются кнопки "бабло" вот еще одна "система", не вебтрансфер,
продажник:

там тоже все просто - включил и пошли капать центы)) какие замечательные обещалки! Никаких мозгов не не нужно, просто купи, настрой "два зарубежных сервиса" и вуаля))
Уважаемый, den4ika, Вам что-нибудь известно про этого автора и "систему"?
спасибо.

p.s. из этой же серии волшебных сервисов

как красиво заманивают.... ))
 

Последнее редактирование:
Видимо сейчас наибольшей "продажностью" пользуются кнопки "бабло" вот еще одна "система", не вебтрансфер,
продажник:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
там тоже все просто - включил и пошли капать центы)) какие замечательные обещалки! Никаких мозгов не не нужно, просто купи, настрой "два зарубежных сервиса" и вуаля))
Уважаемый, den4ika, Вам что-нибудь известно про этого автора и "систему"?
спасибо.

p.s. из этой же серии волшебных сервисов
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
как красиво заманивают.... ))
по первой теме ничего не могу сказать пока не нарыл, а вот по второй теме
От 8 000 до 11 000 рублей ЕЖЕДНЕВНО НА ВАШ СЧЕТ
вряд ли стоит доверять, она в своем видео на продажнике спалилась. Там если заметить она переходит на сайт


это фэйк, если ты на этом сайте нажмешь на ЛОГИН, то тебе откроется страница


даже суммы в видео и на странице совпадают, так что таких систем не бывает и кнопки "бабло" тоже и даже если в видео автор включает программу и оно ему деньги добывает-это просто такой рекламный ход для продажи своего курса, а на самом деле в курсе может находится мануал по партнёркам и прочее, но не обещанная программа.
 

Последнее редактирование модератором:
ссылки уже не рабочие(( хотя я видела такую обещалку и на другом домене, что не важно.
народ все-таки жаждет кнопок "бабло", иначе такие "курсы" не создавались бы
продажник

что умиляет, автор дает твердую гарантию:
"В соответствии с законом "О защите прав потребителей", Вы можете потребовать возврат денежных средств за товар в течение 14 дней со дня покупки.
Я на 100% уверен в свой программе и если вы не заработаете хотя бы 10 000 рублей, я верну вам деньги в двойном размере 1180 руб!
Если вдруг вам по каким-то причинам не понравился курс, или программа не дает желаемого результата, смело пишите мне на почту ([email protected]) с указанием номера заказа или почты, я верну вам деньги в течение 15 минут после запроса
"
ну как тут не поверить? )))
"хачу! дайте две!" - так и хочется сказать)) хотя, судя по всему, сейчас в инете идет сплошной обман через эти курсы, что печально...
и с арифметикой у аффтора проблема, видимо)) ну никак удвоение продажной цены "сегодня 390 руб" не дает обещанную сумму возврата - "я верну вам деньги в двойном размере 1180 руб!"

Интересный результат получился при поиске по картинкам в гугле.
Счастливые обладатели программы, те, кто дают отзывы, засветились и на других сайтах


походу все свои проблемы они регулярно решают с помощью то курсов, то программ, даже последовательность отзывов и слова не особо меняются на разных сайтах.
А вот автор сначала был "Виталий Леманн 27 лет (Уфа-Саратов)", но потом ему видимо надоело и он стал "Виталий Вермах 27 лет (Уфа)", фамилия другая, а "Виталия" менять не стал, видимо лень букофки в "отзывах" менять...
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху