Программирование Ищу курс Java для начинающего.

LoliTuch

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Другие темы автора:
Здравствуйте всем, посоветуйте пожалуйста курсы по Java (хочу начать изучение с данного языка). За спиной нету ни одного языка программирования , посоветуйте пожалуйста , может Java для начала слишком круто ? Если вас не затруднит скиньте пожалуйста линк на курс который вы советуете . Спасибо .
 

У ОТУСа сейчас курсы есть по Java - подготовительные и чуть более высокого уровня, но блин Java это не тот язык, который быстро даст работу и деньги. Если играл в доту или Лол тебе аналогия - Java это жадный лейтер, который должен всю игру фармить, но до него толку мало. PHPшники и Js зная по одному фреймворку и по одному инструменту начинают получать гораздо раньше.
Курс взять то можешь, но толку мало, тем более если пытаться самому копаться. codewars и javarush можешь для практики попробовать (но ни слову не верь админам jr и вообще не читай "темы" там полная дичь не имеющая с реальность ничего общего, просто для рекламы)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

У ОТУСа сейчас курсы есть по Java - подготовительные и чуть более высокого уровня, но блин Java это не тот язык, который быстро даст работу и деньги. Если играл в доту или Лол тебе аналогия - Java это жадный лейтер, который должен всю игру фармить, но до него толку мало. PHPшники и Js зная по одному фреймворку и по одному инструменту начинают получать гораздо раньше.
Курс взять то можешь, но толку мало, тем более если пытаться самому копаться. codewars и javarush можешь для практики попробовать (но ни слову не верь админам jr и вообще не читай "темы" там полная дичь не имеющая с реальность ничего общего, просто для рекламы)
Я кстати думал начать изучать JS. По причине того ,что я начал пробовать делать сайты и у меня это не плохо получалось с помощью HTMl и CSS . После этого я подумал найти курсы по JS но в итоге пока что ничего не нашел . Жду курс который появится скоро (я не знаю когда ) , вот он : а так же вот . Но когда они выйдут я этого не знаю к сожалению.
 

Я кстати думал начать изучать JS. По причине того ,что я начал пробовать делать сайты и у меня это не плохо получалось с помощью HTMl и CSS . После этого я подумал найти курсы по JS но в итоге пока что ничего не нашел . Жду курс который появится скоро (я не знаю когда ) , вот он : а так же вот . Но когда они выйдут я этого не знаю к сожалению.
Но он как преподаватель и программист полное г. Он сам не понимает того, что пытается обьяснить.
Программисты не делают сайты. Сайты сейчас штампуют школьники с помощью шаблонов и сборщиков + говнокодеры на фреймфорках php + js. Соревноваться с ними в скорости и цене бесполезно, а качество и безопасность клиентов до 30к руб не интересует + исполнителей на уровне до среднего как грязи.
А программистов напротив - очень мало, а от уровней среднего и выше - лютый кадровый голод. Если школьного/студенческого возраста - за год готовь основы и иди в какой нибудь епам/люксофт и любую другую фирму с треннингами или стажировкой. Через год (Епам) если не отвалишься - попадешь на борт и тебе торжественно дадут в руки весло ^_^
 

Но он как преподаватель и программист полное г. Он сам не понимает того, что пытается обьяснить.
Программисты не делают сайты. Сайты сейчас штампуют школьники с помощью шаблонов и сборщиков + говнокодеры на фреймфорках php + js. Соревноваться с ними в скорости и цене бесполезно, а качество и безопасность клиентов до 30к руб не интересует + исполнителей на уровне до среднего как грязи.
А программистов напротив - очень мало, а от уровней среднего и выше - лютый кадровый голод. Если школьного/студенческого возраста - за год готовь основы и иди в какой нибудь епам/люксофт и любую другую фирму с треннингами или стажировкой. Через год (Епам) если не отвалишься - попадешь на борт и тебе торжественно дадут в руки весло ^_^
Хорошо , тогда какой язык посоветуешь для начала ?
 

Хорошо , тогда какой язык посоветуешь для начала ?
Русский.
Сиди и собирай информацию, параллельно ее обрабатывай и используй. Если идешь в IT за башой зп или будешь ждать, что все просто и кто то за тебя все решит - лучше не начинай вообще. Других замечательных профессий много. Я вот при всех своих знаниях не додумался купить биткоинов до их роста и при всех моих знаниях какой-нибудь блогер просто засовывая писюн в розетку получает больше меня и примеров бесконечное количество. Ищи в чем ты крут. Вдруг у тебя талант задницей дотягивать до ноты Ми в 8 октаве и ты за полгода станешь суперпопулярным, супербогатым, получишь нобелевку мира и станешь послом доброй воли в странах Африки.
 

[Udemy] Полный курс по JavaScript - с нуля до результата , как живой его программа каждую неделю меняется и дополняется
 

Последнее редактирование:
[Udemy] Полный курс по JavaScript - с нуля до результата , как живой его программа каждую неделю меняется и дополняется
Вопрос. Я перехожу по ссылке и в итоге меня кидает на левый сайт .Что ето ?
 

Форум добавил анонимности и удвоил ссылку. Я убрал ссылку, чтоб осталось только название.
Ага, я это понял . Но только на данном курсе от Ботов стоит плашечка 'Скоро'. Сколько примерно нужно подождать?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху