Ищу Ищу курс Яндекс.Директ и Google Adwords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wi11rock

Premium Lite
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
64
Реакции
276
Ищу последние курсы Яндекс.Директ и Google Adwords
Желательно полные версии или VIP таких авторов как:
1. Convert Monster (VIP)
2. Константин Горбунов (8-ой поток)
3. EMPO
4. Илья Цымбалист
5. Kote.ws
6. Белозеров
 

Ищу последние курсы Яндекс.Директ и Google Adwords
Желательно полные версии или VIP таких авторов как:
1. Convert Monster (VIP)
2. Константин Горбунов (8-ой поток)
3. EMPO
4. Илья Цымбалист
5. Kote.ws
6. Белозеров

EMPO и kote можешь не искать - так себе информация. Лучше найди материалы от Филиппа Царевского (+в его группе ВК очень крутой FAQ, есть ответы на самые каверзные вопросы), не пожалеешь! От цимбалиста - Фишки 3.0 нормальный курс. Реальный Директ от БМ тоже в список добавить можно, знаю негативное отношение к БМ, но раскрыты некоторые интересные фишки (к примеру, как залить рекламную кампанию почти на 200 000 API баллов за 1 день).
 

EMPO и kote можешь не искать - так себе информация. Лучше найди материалы от Филиппа Царевского (+в его группе ВК очень крутой FAQ, есть ответы на самые каверзные вопросы), не пожалеешь! От цимбалиста - Фишки 3.0 нормальный курс. Реальный Директ от БМ тоже в список добавить можно, знаю негативное отношение к БМ, но раскрыты некоторые интересные фишки (к примеру, как залить рекламную кампанию почти на 200 000 API баллов за 1 день).
Буду благодарен если поделитесь ссылкой на курс Царевского.
 

по контексту эти курсы посоветовал бы
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо. Слежу за темой. Уже весомо прокачался в теме контекстной рекламы. От себя к вышеперечисленным авторам могу еще добавить Костю Горбунова.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2K
Назад
Сверху