Ищу Ищу книгу Портнягина Трансформатор 2

Ищу данную книгу его новую. Поделитесь плиз
 

Позвольте спросить, а Вы первую прочитали? Какое у вас мнение о книге, что для себя почерпнули, что применили в жизни?
Зачем читать ссанину?

Если что, то там же на ютюбе, если поискать, то есть сотни видео про этого водолея, кидалу и пи*добола портнягина.
 

Кто-то читает Маринину и Донцову) Почему бы не почитать Портнягина? Я думаю, он не такой уж и плохой, каким его выставляют "разоблачители"
 

Что значит
"разоблачители"
?
Выше видео, с начиная с 4:45 там Костя Пекинец (это не балабол, а человек действительно занимается перевозками и карго), он пришел на "типа" склад трансформатора, а на этом складе - болт! И это реальный пруф, а не "разоблачители" в кавычках.

Портнягин трансформатор - инфоциган и судя по всему мошенник, тчк.
 

Всем давно понятно, что он не имеет реальной логистической компании, но он зашел на ютуб, и заработал за год свыше 100млн рублей. Он зарабатывает намного больше всех нас, почему бы не почитать его книгу?Тем более мы ищем бесплатно
 

Не читал его первую книгу, по крайней мере пока, да и желания нет.
Лучше почитать или посмотреть Белфорта.
В данном случае считаю, что трасформатор яркий пример английского афоризма "Fake it, till you make it".
Даже если он и не имеет реальной компании, он сумел сделать так, чтобы о нём узнали, о нём заговорили, и ему платили деньги.
Даже сейчас мы говорим здесь о его книге)
 

Ого, не знал, что вызову столько дискуссий из-за одной книги.
Ребята, мне всеравно на ваше мнение, кому-то нравится, кому-то нет. Я просто ищу книгу. И даже, если у него нет никакой компании, он построил самый большой бизнес канал в ютубе, хотя бы за это его можно уважать.
 

Назад
Сверху