Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Ищу книгу Портнягина Трансформатор 2

Симпатии
862
Позвольте спросить, а Вы первую прочитали? Какое у вас мнение о книге, что для себя почерпнули, что применили в жизни?

Nathan

Штрафник
Симпатии
9,888
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Зачем вот вам водичка?

vinni_punk

Новичок
Симпатии
50
Позвольте спросить, а Вы первую прочитали? Какое у вас мнение о книге, что для себя почерпнули, что применили в жизни?
Зачем читать ссанину?

Если что, то там же на ютюбе, если поискать, то есть сотни видео про этого водолея, кидалу и пи*добола портнягина.

Симпатии
222
Кто-то читает Маринину и Донцову) Почему бы не почитать Портнягина? Я думаю, он не такой уж и плохой, каким его выставляют "разоблачители"

vinni_punk

Новичок
Симпатии
50
Что значит
?
Выше видео, с начиная с 4:45 там Костя Пекинец (это не балабол, а человек действительно занимается перевозками и карго), он пришел на "типа" склад трансформатора, а на этом складе - болт! И это реальный пруф, а не "разоблачители" в кавычках.

Портнягин трансформатор - инфоциган и судя по всему мошенник, тчк.

Streichholz

Пользователь
Симпатии
39
Всем давно понятно, что он не имеет реальной логистической компании, но он зашел на ютуб, и заработал за год свыше 100млн рублей. Он зарабатывает намного больше всех нас, почему бы не почитать его книгу?Тем более мы ищем бесплатно

Симпатии
862
Не читал его первую книгу, по крайней мере пока, да и желания нет.
Лучше почитать или посмотреть Белфорта.
В данном случае считаю, что трасформатор яркий пример английского афоризма "Fake it, till you make it".
Даже если он и не имеет реальной компании, он сумел сделать так, чтобы о нём узнали, о нём заговорили, и ему платили деньги.
Даже сейчас мы говорим здесь о его книге)

Симпатии
99
Ого, не знал, что вызову столько дискуссий из-за одной книги.
Ребята, мне всеравно на ваше мнение, кому-то нравится, кому-то нет. Я просто ищу книгу. И даже, если у него нет никакой компании, он построил самый большой бизнес канал в ютубе, хотя бы за это его можно уважать.

Ruper1

Новичок
Симпатии
166
Сверху