Ищу Ищу Как зарабатывать от 5500 рублей в день! На рефинансировании кредитов...

Как зарабатывать от 5500 рублей в день! На рефинансировании кредитов...
Есть у меня такой курс Не очень он мне понравился по крайней мере вау не произошло, и ненужен он тебе, в трёх словах объясняю весь курс
Заходим или регимся в СПА сети адмитад, добавляем в кабинете источник трафика откуда типа будем рекламить, у него это самая популярная тизерная сеть мастергид, находим уральский банк который платит за рефинансирование 5500 и добавляемся к нему пишем что я буду рекламить через арбитраж тизерных сетей и ждёшь сутки когда тебя либо примут либо отклонят (и тут самое интересное, когда автор делал курс тизерные сети у этого банка были разрешены, сейчас нет) Далее пока идёт модерация создаем или покупаем около 5 акков в вк можно больше и добавляем открытые группы досок объявлений на любой город численностью 40 -60 тыс человек заходим в сервис накруток покупаем подписчиков не менее 2500 на доску чем больше тем лучше, и добавляем объявление на этот банк прикрепив его вверху и когда с этого города пойдут люди писать свои объявы а другие читать тогда будет живой траф Вот впринцепи и всё! А дальше видео о том что нужно заказать себе значки с надписью помогу погасить кредит потом заказать наклейку на автомобиль на заднее стекло припарковаться где много народу ходит ну конечно же много воды Вот и всё!
 

Назад
Сверху