Ищу [Ищу] Кайсаров - Арсенал Трезвости 2

Кайсаров - Арсенал Трезвости 2

Для кого этот видеотренинг?
Этот тренинг для людей, кто периодически пьет пиво, вино, коньяк, водку и прочие напитки, кто устал и хочет бросить пить навсегда.
Этот тренинг для умных и талантливых молодых людей (мужчин и женщин), которые хотят научиться радоваться жизни без алкоголя и стать свободным от всех зависимостей.
А также для тех, кто уже начал воздерживаться от алкоголя, но чувствует, что может сорваться.
Из чего состоит тренинг?

В видеотренинге с использованием презентаций, схем, графиков, изображений, я объясняю, что и как нужно делать, чтобы достичь комфортной трезвости. Ты получишь подробную пошаговую видеоинструкцию, как бросить пить правильно и сохранить трезвость навсегда.Ведь больше вопрос не в том, чтобы бросить пить. Ты же столько раз бросал, но каждый раз начинал пить снова. Вопрос в другом, а именно: как не сорваться в будущем и не начать пить снова?
Твои срывы – это не случайность, а закономерность. Таков механизм работы зависимости.

Определенным минусом видеотренинга является то, что у тебя не получиться «не делать». Тебе придется действовать, менять свою жизнь и работать над своей трезвостью практически ежедневно. Рекомендации будут достаточно просты, но их нужно будет выполнять, если ты хочешь достигнуть стабильной трезвости.
-----------------------------------------------------------------------------------
Бонусы курса:

1. Аудиоверсия всех выпусков канала Навигатор Трезвости
2. Аудиокурс 60 секретов трезвости
3. Инструкция - Действия при срыве
4. Коллекция книг трезвости

Продажник: http://natrez.ru/kurs
Арсенал трезвости 3.0 (ну такое) http://arsenal.trezom.com/
 

Назад
Сверху