Требуется помощь Ищу инвестора,спонсора на небольшую сумму

ЗолотойМ9

Premium Lite
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Ищу инвестора,спонсора для реализации собственной цели.
  • Необходимая сумма 50.000 руб.
Вкратце:На сегодняшний день есть одна довольно перспективная ниша, которую я изучаю около 1,5 лет. Знания полученные мной в личном опыте,за данный промежуток времени не дали ожидаемых результатов.Исходя из выше сказанного, моей целью является,прохождение обучения у проверенного специалиста в данной области. В указанной стоимости включены все издержки,в том числе доведения до конечного результата.
А если еще короче, то есть проверенная тема в которой крутиться существенный оборот денег и мне не хватает небольшого опыта, который я собираюсь приобрести непосредственно на инвестируемые в меня средства.
Данная ниша более чем легальна и имеет прозрачную схему заработка.
Что получает инвестор после 1-2 месяцев,одно на выбор:
1) полный возврат средств с небольшим процентом,не зависимо от того пойдет (90%) результат или нет (10%)
2) обучение,все что знаю лично передам при встрече или дистанционно
  • Детальные вопросы заинтересованных лиц и условия вложения, прошу писать мне в Skype: zolotaryovmg
 

Последнее редактирование:
Если так уверен в этой нише, в этом авторе, то одолжи у кого-то нужную суму, возьми кредит, или придумай что-то другое, как заработать самому деньги.
При всём уважении, но смертельно больным деньги с трудом жертвуют, а тут тебе нужно просто так отдать 50к, при том, что перспектива окупиться потом достаточно сомнительная.
Если найдешь такого спонсора, то поделись потом ссылкой пожалуйста, мне тоже нужны люди, которые готовы просто давать мне деньги на обучение(и погулять);)
И ещё, ты ничего не пишешь по поводу того, что получит потом инвестирующий в тебя, кроме кармы, и это повышает шансы найти спонсора :D
 

Из оперы инвестируй в себя ! Но тс ломая стереотипы коучей запустил новое выражение "инвестируй в меня") а вообще предлагай складчину может кого и заинтересут и передашь материалы потом другим просто не много переиначил предложение складчины) жду возврат инвестиций
 

... а вообще предлагай складчину может кого и заинтересут и передашь материалы...
4-х часовой урок , "Как запостить на форумах тему Ищу спонсора" и бонусом список форумов где злые люди ? :cool:
 

4-х часовой урок , "Как запостить на форумах тему Ищу спонсора" и бонусом список форумов где злые люди ? :cool:
Ну почему же злые?!?! Просто тс не описал у кого он хочет проходить тренинг, направление обучения, что он от этого получит (конкретные фин.показатели) и если за 1.5 года тс не получил желаемые результаты то какая вероятность того что он их получит после тренинга? Так же если в это теме крутятся большие деньги то почему тс нужно 50к рублей и за 1.5 года прокачивая свой скил в данном направлении он не может их заработать да и ещё +101505 вопросов можно задать) а по факту на форуме многие за то чтобы помагать советом или даже делом взять того же Василий 1 у него много полезных советов а так же складчин где его бонусы намного круче самих складчин!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху