Ищу [Ищу]FREEMAX Presets 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Может есть у кого-нибудь пресеты 2.0 для лайтрума от Freemax?

Ссылка:
FREEMAX | Presets 2.0 (Не реклама)
 

Последнее редактирование:
А зачем под хайд запихнул? Чтобы никто не увидел? Мало кто захочет тебе ставить лайк, чтобы посмотреть что ты там хочешь ))))
Тебе же надо, а ты еще и лайк выпрашиваешь
 

А зачем под хайд запихнул? Чтобы никто не увидел? Мало кто захочет тебе ставить лайк, чтобы посмотреть что ты там хочешь ))))
Тебе же надо, а ты еще и лайк выпрашиваешь
Ссылка не под лайком, а под минимальным количеством сообщений. Скрыл чтобы рекламы не было (ну мало ли). Думаю, что 5 сообщений найдётся у пользователей :)
 

Какая разница как оформлена эта ссылка? :D Изначально поставил под хайд в 5 сообщений, не так и много, у кого есть эти пресеты, те поймут и без ссылки. Я же не выпрашиваю лайк, чтобы эту ссылку увидеть
 

Какая разница как оформлена эта ссылка? :D Изначально поставил под хайд в 5 сообщений, не так и много, у кого есть эти пресеты, те поймут и без ссылки. Я же не выпрашиваю лайк, чтобы эту ссылку увидеть
Ну так я тебе хочу сказать, что тут новые правила на форуме, и когда ставишь любой хайд, то дополнительно к нему прикрепляется хайд на лайки. Это делается автоматически, это для того чтобы ты знал. Так что нет никакого смысла ставить тут хайд. Тогда было бы логичней просто написать название, а ссылку вообще не ставить.
Это не из-за вредности тебе пишу, предупреждаю, может ты не знал и смысла в таком хайде тут нет
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху