Ищу [ИЩУ] Движок Поисковой Системы (Аналоги Яндекса, Гугла)

Всем Привет ! Есть некая идея и ее нужно протестировать :)
Ищу Скрипт Поисковика, вроде нашел парочку в инете но на форумах что-то с этими скриптами туго. Если вы встречали скрипты или знаете сайты оффициальные или не оффициальные мне без разницы, то прошу поделиться инфой в данной теме.
P.S. Заранее Благодарен !
 

блин, лучше бы ты не писал этот пост) интересует готовое решение взял и поставил ! Вообще подойдет без всяких БД просто парсинг по апи с бинга к примеру, и на русском языке админка.
[HIDEL="1"]https://techno-co.pw/blog/other_cms/other/2045-cosp-v01-skript-poiskovoy-sistemy.html [/HIDEL]
 

опенсорс поисковики вроде дакдакго не смотрел?
круто, только начал знкомиться... суть в том что рекламу нужно же как-то показывать в выдаче для заработка, нужен движок контекстной рекламы чтобы в зависимости от запроса выдавались нужные объявления... вообще есть-ли таковые движки рекламные?
 

круто, только начал знкомиться... суть в том что рекламу нужно же как-то показывать в выдаче для заработка, нужен движок контекстной рекламы чтобы в зависимости от запроса выдавались нужные объявления... вообще есть-ли таковые движки рекламные?

опенсорс поисковых движков достаточно много - надо в гугле искать и на сервисах для разработчиков(типа гит, гитхаб). Насчет блока рекламы надо в каждом отдельно смотреть


Думаю можно так же как на любой сайт взять для контекстной рекламы - партнерку гугл и вставить их код к себе в поисковик. Просто тут уметь надо.
 

Думаю можно так же как на любой сайт взять для контекстной рекламы - партнерку гугл и вставить их код к себе в поисковик. Просто тут уметь надо.
Блин, то что я ищу нету как ни крути, тут походу только самопис... В зависимости от запроса должен подставляться определенный контент с рекламой и + рекламодатели чтобы сами размещали объявления, а для этого нужен функционал как в настройках я.директа+ платжная система итд итп не гооря уже о самом поисковике )))
 

Назад
Сверху