Ищу [ИЩУ]Дуйко - Боевая система психоанализа (2018)

[ИЩУ]Дуйко - Боевая система психоанализа (2018)

i12.pixs.ru_storage_9_2_1_02png_3637879_30299921.png

В данной книге я (Дуйко А.А.) бы хотел предоставить вам увлекательный и неповторимый мир психоанализа! Это великолепные методы, которые будут для вас незаменимым инструментом на пути работы с человеческими психологическими проблемами, психозами, некомфортными состояниями психики. Данная система, в силу своей простоты и эффективности, практически мгновенно, даже в ходе чтения данной книги, научит вас контролировать свои эмоции негативного характера, а также даст возможность работать с людьми как психотерапевт или психоаналитик.

Встречались также видеокурсы.
Можно также "Психология"
 

[ИЩУ]Дуйко - Боевая система психоанализа (2018)

i12.pixs.ru_storage_9_2_1_02png_3637879_30299921.png

В данной книге я (Дуйко А.А.) бы хотел предоставить вам увлекательный и неповторимый мир психоанализа! Это великолепные методы, которые будут для вас незаменимым инструментом на пути работы с человеческими психологическими проблемами, психозами, некомфортными состояниями психики. Данная система, в силу своей простоты и эффективности, практически мгновенно, даже в ходе чтения данной книги, научит вас контролировать свои эмоции негативного характера, а также даст возможность работать с людьми как психотерапевт или психоаналитик.

Встречались также видеокурсы.
Можно также "Психология"

 

Господи, а разве психоанализ - это не история! Впрочем, для изучающих историю психологии...
Хотя, судя по описанию, это популярная литература.
Уже давно существуют более современные техники, более эффективные, более быстрые для получения желаемых результатов.
 

Господи, а разве психоанализ - это не история! Впрочем, для изучающих историю психологии...
Хотя, судя по описанию, это популярная литература.
Уже давно существуют более современные техники, более эффективные, более быстрые для получения желаемых результатов.
Можете немного подробностей
 

Я посмотрел, вы тоже лайкнули; интересно: скачали, прочитали? Мне тоже было интересно, чего там за скрытым контентом. И -только. Оказывается, там ссылка. Столкнулся с этой системой здесь для набивания лайков. Буду использовать.

А сам скачивать и читать? Только не Фрейда! Это - позапрошлый век! Извините.
Вы будете изучать, например, работу многоэлектродной лампы пентод, если только вы не богатый аудиофил или изучаете микроэлектронику и решили углубиться в историю вопроса?
Зачем использовать советские счёты, когда давно есть электронные гаджеты?

Я удивился, чел. ищет Фрейда! И всё.

Ещё в личку вам написал.
 

Господи, а разве психоанализ - это не история! Впрочем, для изучающих историю психологии...
Хотя, судя по описанию, это популярная литература.
Уже давно существуют более современные техники, более эффективные, более быстрые для получения желаемых результатов.
Например?
 

Назад
Сверху