Ищу [Ищу] Дорвеи - ставим online доходы на поток


я 2 поток покупал, отбил курс и капнуло сверху 100 или 200 баксов из-за того, что сразу наклепал доров, но оно того не стоит, куча народу просто не дает друг другу работать, одна конкуренция, через 3-4 месяца просто все мешают друг другу
 

но, это все же работает, значит ниши нужно искать с низкой конкуренцией!
дело не в ниши, ключи не проблема, а проблема в доноре, адалт сайты часто меняются в плане трафика, месяц назад на сайте было мульт поискового трафа, через месяц смотришь, там в 10 раз меньше
подобрать подходящего донора стало очень сложно, если он подходит по критериям, то его юзает 20-30+ человек, выходит, что брать его толку ноль
моя последняя пачка доров, которую я делал, месяца через 3 после старта курска, так и не стрельнула ни одним дором
проблема была именно в донорах, некоторые я взял со старых доров, которые стрельнули, а некоторые взял, где юзало прилично народу
по факту все доноры не подходили из-за того, что их юзает очень много народу
когда искал доноров, которые никто не юзает + они должны были подойти под все критерии подбора, через неделю поиска я вообще забил на все это

я в то время мог практически бесплатно брать домены в зоне com, если посчитать грязную прибыль, то если взять затраты на курс + затраты на материал (включая стоимость доменов), я курс наверно не отбил или был где-то около нуля

так что это обычный хайп, там зарабатывает автор курса на складчиках, а не складчики на дорах, из всей массы наверно 2-3% работают стабильно, и то я думаю это старые дорвейщки, которые покупали курс ради каких-то новых фишек и общего развития
 

о чем там вообще было, какие темы палились
то же самое, что и в предыдущем потоке, только докрутили веб морду панели настройки доров, теперь не через текстовик править
добавили приложение, которое может чекнуть сайт на доступность в тор + сколько человек его уже чекнуло
немного изменены параметры для дропа
по сути все
 

ну если курс прилетит бесплатно, то какую-то монету можно заработать, как ты и написал выше, но готов ли кто тратить много времени на это? изучение, поиск, и т.п.
для общего кругозора думаю можно глянуть курс.
 

ну он привязан к моему пк + инфопротектор, выложить я его не могу и смысла не будет в этом, вы все ровно не запустите
да не проблема. мож кто-то другой выложит. не выложат - не беда.
как я и говорил. я бы глянул, чтобы просто знать о такой механике. вряд ли я занимался бы этим
 

а проблема в доноре
Доноре для контента?
Контент уникализируется?
В курсе ссылочное только полученное с дропа и ничего более?
Какой движок используется для верстки?
Есть ли отложка публикаций?
Есть ли перелинковка между дорами?
Как страницы линкуются?
Какие варианты слива?
ТДС юзается и, если да, то какая?

Спасибо.
PS вообще-то успехи у него судя по скринам так себе))
 

Доноре для контента?
Контент уникализируется?
В курсе ссылочное только полученное с дропа и ничего более?
Какой движок используется для верстки?
Есть ли отложка публикаций?
Есть ли перелинковка между дорами?
Как страницы линкуются?
Какие варианты слива?
ТДС юзается и, если да, то какая?

Спасибо.
PS вообще-то успехи у него судя по скринам так себе))
донор - это сайт, который через прокси\тор скопируется, будет 1 в 1, только на твоем домене
контент только донора, единственное там используются свои ключи, они получаются как поисковые запросы на сайте, т.е. ты как бы ввел ключ, нажал поиск и вот тебе результат
В курсе ссылочное только полученное с дропа и ничего более? - не понял вопроса
движок самопис, он копирует донора и дает возможность удалять\добовлять код на странице, вставлять метрику, привязывать к домену тдс
Есть ли отложка публикаций? - сайт живет за счет донора, донор публикует материал, у тебя он тоже появляется
перелинковка есть
Как страницы линкуются? - не понял вопроса
сливаел через тдс, я юзал лом кейтаро, лил на лосполос Screenshot траф дейтинг адалт
 

донор - это сайт, который через прокси\тор скопируется, будет 1 в 1, только на твоем домене
А, ну тогда почти все остальные вопросы снимаются)
В курсе ссылочное только полученное с дропа и ничего более? - не понял вопроса
Домен дроп? Если нет, то как продвигается проксик?
 

Можно тут скинуться (не реклама, просто дешевле не нашел). Сольют-нет - вопрос. Мне просто даже 160 рубасов жалко на то, что вряд ли понадобится. Лучше кофе с пончиком употребить)
(пытался снять хайд за лайк, но движок форума не дает)
 

донор - это сайт, который через прокси\тор скопируется, будет 1 в 1, только на твоем домене
контент только донора, единственное там используются свои ключи, они получаются как поисковые запросы на сайте, т.е. ты как бы ввел ключ, нажал поиск и вот тебе результат
сливаел через тдс, я юзал лом кейтаро, лил на Screenshot траф дейтинг адалт

Здесь тема совсем про другой курс. В последней складчине все по-другому.
Вот описание из темы, про которую спрашивал Astraport.
Прежде всего сразу говорю, что она никак не связана со старой темой, которая продавалась мной до этого!
- Никаких доноров!
- Никаких клонирований!
- Никакого обмана поисковиков!
- Не нужна ТДС! Точнее, это уже на ваше усмотрение, если хотите, можете дополнительно еще куда-то сливать трафик.
 

Последнее редактирование:

Закрыто - Дорвеи - ставим online доходы на поток

Ищу, если не саму запись курса, то хотя бы описания, о чем там вообще было, какие темы палились?
За что люди отдали 3 ляма?))
Можно и в личку.
Курс почти точно такой же как и давно слитый курс - "Дорвеи - путь к финансовой свободе"
c032c281fa52.jpg
 

Что нет? Такой же курс с небольшими изменениями. Я его посмотрел. Для новичков еще пойдет, для тех кто занимается дорами нечего нового для себя не найдут. Тот же скрипт проксирования. Скрин выше это курс -
ставим online доходы на поток который я посмотрел. Его уже в приватках слили
 

Назад
Сверху