Ищу Ищу человека знающего как обойти пароль или прогу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad473264

Premium Lite
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Нужен человек который сможет обойти пароль rar архива сложностью 12 знаков или прогу которая сможет это сделать качественно и быстро. Так же буду рад если кто подскажет как посмотреть содержимое в архиве можно с частичной потерей данных в архиве. Файл в архиве (текстовый документ)
 

12 цифр еще можно подобрать, но если пароль цифробуквенный то это не реально, вот программа при взломе использует проц и видеокарту.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Часто запароленные архивы открываются на яндекс диске ) Неоднократно этот баг яши выручал!
 

запароленные архивы открываются на яндекс диске
Запароленные каким архиватором?
Только что проверил с десяток запароленных rar-архивов на Яндекс-диске. Ни один не открылся.
Интересно, от чего это зависит?
 

В теории это конечно реально, но на практике пароль с 12 символов скорее всего подобрать не получится. Вы только представьте сколько там комбинаций, 10 цифр, 26 английских букв (хотя не факт что там английские), ну и спец символы типа "№;%:?*() и т.д. Такой пароль годами можно подбирать :)
 

Нужен человек который сможет обойти пароль rar архива сложностью 12 знаков или прогу которая сможет это сделать качественно и быстро. Так же буду рад если кто подскажет как посмотреть содержимое в архиве можно с частичной потерей данных в архиве. Файл в архиве (текстовый документ)
Забудь!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Запароленные каким архиватором?
Только что проверил с десяток запароленных rar-архивов на Яндекс-диске. Ни один не открылся.
Интересно, от чего это зависит?
Да, тоже попробовал-не действует больше. Я раньше так курсы смотрел с опенсурса (там пароль) чтобы не качать (
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху