Ищу [Ищу]База поставщиков САДОВОДа

И базы, которые в свободном доступе, зачастую старые. Там ведь не редактируют их. А эта база за декабрь, в этом месяце посредник должна прислать обновление. Сама редактирует, сама чистит от старых не рабочих ссылок, добавляет новые изменения.
Кто брал, жалоб не было. И самой нравится. По мимо базы, много контактов, все сохранены в закладки, потому как часто отслеживаю группы и тех, кто делал заказы по ним, и убеждаюсь в очередной раз, что база хорошая, так как многие ссылки, которые люди скидывают нахожу в базе.
Там ведь и обучение полное по открытию магазина и набор программ. Если знаете в свободном доступе давно составленную базу, делитесь, тут много желающих) будут благодарны. И я посмотрела бы, сравнение сделала бы для себя.
Всем добра!)
Или те, кто желает базу свободного доступа, наберите в Яндексе или вк. Ссылки придётся наверно сохранять?
Просто я не видела баз свободных, извините если ошибаюсь. Видела наборы ссылок в обсуждениях, не удобно.
 

И базы, которые в свободном доступе, зачастую старые. Там ведь не редактируют их. А эта база за декабрь, в этом месяце посредник должна прислать обновление. Сама редактирует, сама чистит от старых не рабочих ссылок, добавляет новые изменения.
Кто брал, жалоб не было. И самой нравится. По мимо базы, много контактов, все сохранены в закладки, потому как часто отслеживаю группы и тех, кто делал заказы по ним, и убеждаюсь в очередной раз, что база хорошая, так как многие ссылки, которые люди скидывают нахожу в базе.
Там ведь и обучение полное по открытию магазина и набор программ. Если знаете в свободном доступе давно составленную базу, делитесь, тут много желающих) будут благодарны. И я посмотрела бы, сравнение сделала бы для себя.
Всем добра!)
Или те, кто желает базу свободного доступа, наберите в Яндексе или вк. Ссылки придётся наверно сохранять?
Просто я не видела баз свободных, извините если ошибаюсь. Видела наборы ссылок в обсуждениях, не удобно.
Вы просто не искали)) вас заспамили это рекламой, вы повелись и купили, а теперь "не навязываете" свою базу)) на этом форуме эта ваша супер новая база за 200 рублей не прокатит))
 

Не навязываю)))
Искала, нету) поделитесь раз вы счастливица. И прошу без ехидства. Ведите достойно себя, как женщина.
Давно заметила, что мужчины более сдержанны и спокойны. Кому не нужно, тот и не читает.
А женщина везде языком своим пройдется. Всех нужно подколоть. Какая же у Вас цена, Ксюююха? Тысяч
Интересно, а что Вы навязываете? Товар? Одежду? Я никому не навязываю, для этого много сайтов для рекламы. В лс не пишу, чтобы навязывать, ответила тем, кто спросил. Опять же, люди просто мимо прошли. А не устроили исторический всплеск эмоций)
 

Последнее редактирование:
Будем очень ждать, Ксююха, Вашу хорошую бесценную базу. А то не тут, не в лс не делитесь(.
Скиньте всем, пожалуйста, Вашу базу, почему Вы нам не навяжитесь? Мы просим).
Кричать любой умеет, эмоции штука серьёзная, когда конкуренция кругом) не обращайте внимание на чужую посты. Чтобы так не реагировать. Каждый сам для себя решит, что ему делать.
 

Последнее редактирование:
Будем очень ждать, Ксююха, Вашу хорошую бесценную базу. А то не тут, не в лс не делитесь(.
Скиньте всем, пожалуйста, Вашу базу, почему Вы нам не навяжитесь? Мы просим).
Кричать любой умеет, эмоции штука серьёзная, когда конкуренция кругом) не обращайте внимание на чужую посты. Чтобы так не реагировать. Каждый сам для себя решит, что ему делать.
Что к чему вообще?какой то бред вы несете) ну да ладно...нет у меня на вас времени, уж извините))
 

Я покупала две такие базы около года назад у разных людей.
50 % это ссылки на всем известные магазины зарубежные, типо ЕБэй, Амазон, Волмарт
50% ссылки на сайты менее известных магазинов или страничек ВК, но половина из них заблокированы/удалены/ уже не работают
По сути одно и тоже , просто по разному оформлены эти файлы и все.
 

Я покупала две такие базы около года назад у разных людей.
50 % это ссылки на всем известные магазины зарубежные, типо ЕБэй, Амазон, Волмарт
50% ссылки на сайты менее известных магазинов или страничек ВК, но половина из них заблокированы/удалены/ уже не работают
По сути одно и тоже , просто по разному оформлены эти файлы и все.
А обновление Вам что не давали бесплатно или платно? У нас каждый месяц обновление базы, ссылки не нужные убирают и дополняют новыми и рабочими. Вот ждём обновление за январь, в декабре было. Ссылки садовода вк проверенные, а вот сайты тоже есть, но это уже раздел в базе разных стран.
 

А обновление Вам что не давали бесплатно или платно? У нас каждый месяц обновление базы, ссылки не нужные убирают и дополняют новыми и рабочими. Вот ждём обновление за январь, в декабре было. Ссылки садовода вк проверенные, а вот сайты тоже есть, но это уже раздел в базе разных стран.
Я вот не понимаю, то вы предлагаете базы, то находите причину не давать. определитесь уже. давать базы или просить их.
 

Я вот не понимаю, то вы предлагаете базы, то находите причину не давать. определитесь уже. давать базы или просить их.
Да тут я вижу, не одна такая.
Все кричат что знают в свободном доступе и никто никому не выставит. Что вам тогда мешает побороть лень - гугл в помощь, господа. Я не рассыльщик.
Я в лс набор ссылок отправила из свободного доступа, даже спасибо не сказал человек, ни слова, тишину поймал.
А писал, Наталья, что Наталья то!? Пусть он выложит, ему отправлено.
 

Последнее редактирование:
Да тут я вижу, не одна такая.
Все кричат что знают в свободном доступе и никто никому не выставит. Что вам тогда мешает побороть лень - гугл в помощь, господа. Я не рассыльщик.
Я в лс набор ссылок отправила из свободного доступа, даже спасибо не сказал человек, ни слова, тишину поймал.
А писал, Наталья, что Наталья то!? Пусть он выложит, ему отправлено.
Вы изрядно надоели)) обязательно как доберусь до компьютера, скину сюда обязательно эти базы.
 

Вы изрядно надоели)) обязательно как доберусь до компьютера, скину сюда обязательно эти базы.
Ксения, хорошо, спасибо. Надеюсь и другие будут рады и благодарны. Если б я знала можно ли просто выложить сюда набор бесплатных ссылок, выложила, спец.сохранила на тел. А тут пишут, что нужно их как то скрывать. Мне никак.
 

Да тут я вижу, не одна такая.
Все кричат что знают в свободном доступе и никто никому не выставит. Что вам тогда мешает побороть лень - гугл в помощь, господа. Я не рассыльщик.
Я в лс набор ссылок отправила из свободного доступа, даже спасибо не сказал человек, ни слова, тишину поймал.
А писал, Наталья, что Наталья то!? Пусть он выложит, ему отправлено.
И при чем тут вообще набор ссылок из свободного доступа? Вас просили люди скинуть базу как она есть у вас, а ссылки,которые есть в свободном доступе, ну это как минимум бред)
 

База Вам бесплатно нужна? Могу из группы садовода взять, но так, конечно, она не обновлялась и не известно когда её составили. Есть платная, но ту составлял посредник сам, обновляет каждый месяц, в базе она указана в самом низу.
База большая, там рынки России и зарубежья. Екб, Беларусь, Садовод, Люблино, Пятигорск, Дубровка.
Украина, Турция, Англия, Гуанчжоу, Италия, Япония, Германия, Австрия
В этой же базе есть обучение очень подробное по открытию интернет магазина, программы выгрузки фото, раскрутки, рассылки и многое др, плюс видео.
250р после получения.

а что за программы для загрузки картинок? что за картинки эти картинки кто-то уже готовые делает?
 

Назад
Сверху