Ищу [Ищу]База поставщиков САДОВОДа

Честно сказать, не знаю, принято ли публиковать такую инфу открыто, поэтому в личку могу сообщить контакты основных поставщиков CPA-товарки на Садоводе. Перекрывают 99% ассортимента партнерок, отпускают от 1 единицы товара, цены лучше оптовиков, представленных о онлайне.
скиньте ссылку под хайд тут и все. так и симпатии наберете и пользу внесете
 

Честно сказать, не знаю, принято ли публиковать такую инфу открыто, поэтому в личку могу сообщить контакты основных поставщиков CPA-товарки на Садоводе. Перекрывают 99% ассортимента партнерок, отпускают от 1 единицы товара, цены лучше оптовиков, представленных о онлайне.

[HIDEL="1"]
Вот моя ОГРОМНЕЙШАЯ база поставщиков =)
  • 8 ряд, 62 павильон. Китаец Миша. Наверное, главный "снабженец" Москвы. Его знают все оптовики. Телефон +7 (926) 066-39-99
  • 13 ряд, 17 павильон. Еще один китаец, как зовут не помню.
  • 7 ряд, где-то в середине ряда, номер павильона вспомнить не могу. Тоже китаец, найти не сложно
Вся товарка из партнерок у них есть, разве что на счет фармы не уверен (всякие чаи от диабета и прочая чернуха), так как никогда ей не интересовался.
[/HIDEL]
 

Честно сказать, не знаю, принято ли публиковать такую инфу открыто, поэтому в личку могу сообщить контакты основных поставщиков CPA-товарки на Садоводе. Перекрывают 99% ассортимента партнерок, отпускают от 1 единицы товара, цены лучше оптовиков, представленных о онлайне.
И мне тогда уж до кучи)))
 

Здравствуйте!
Чтобы развеяться Ваши сомнения по поводу баз, можете мне написать, у меня есть. Причём собранные в ручную и обновленные в декабре.
Только хорошие и проверенные поставщики.
Тут ссылки давать нельзя же? Только в лс?
 

дравствуйте!
Чтобы развеяться Ваши сомнения по поводу баз, можете мне написать, у меня есть. Причём собранные в ручную и обновленные в декабре.
Только хорошие и проверенные поставщики.
Тут ссылки давать нельзя же? Только в лс?

Добрый день! Киньте в лс пжлста.
 

Честно сказать, не знаю, принято ли публиковать такую инфу открыто, поэтому в личку могу сообщить контакты основных поставщиков CPA-товарки на Садоводе. Перекрывают 99% ассортимента партнерок, отпускают от 1 единицы товара, цены лучше оптовиков, представленных о онлайне.
Привет, пришли пожалуйста в личку <<контакты основных поставщиков CPA-товарки на Садоводе>>
 

Здравствуйте!
Чтобы развеяться Ваши сомнения по поводу баз, можете мне написать, у меня есть. Причём собранные в ручную и обновленные в декабре.
Только хорошие и проверенные поставщики.
Тут ссылки давать нельзя же? Только в лс?
Здравствуйте. Можно пжл в личку.
 

База Вам бесплатно нужна? Могу из группы садовода взять, но так, конечно, она не обновлялась и не известно когда её составили. Есть платная, но ту составлял посредник сам, обновляет каждый месяц, в базе она указана в самом низу.
База большая, там рынки России и зарубежья. Екб, Беларусь, Садовод, Люблино, Пятигорск, Дубровка.
Украина, Турция, Англия, Гуанчжоу, Италия, Япония, Германия, Австрия
В этой же базе есть обучение очень подробное по открытию интернет магазина, программы выгрузки фото, раскрутки, рассылки и многое др, плюс видео.
250р после получения.
 

Там, в базе, странички поставщиков в вк, ок, есть вичат, на страницах вк в основном указаны тел, вацап, вайбер, палатка. Не у всех, но у большинства. Опт и розница, от скольки единиц либо минималка, либо её нет.
К этой базе дадут ещё одну большую базу, там копии брендов, бренды , люксы. Товар на все категории. Плюс база ассорти, там уже все вместе.
 

Там, в базе, странички поставщиков в вк, ок, есть вичат, на страницах вк в основном указаны тел, вацап, вайбер, палатка. Не у всех, но у большинства. Опт и розница, от скольки единиц либо минималка, либо её нет.
К этой базе дадут ещё одну большую базу, там копии брендов, бренды , люксы. Товар на все категории. Плюс база ассорти, там уже все вместе.
Все эти базы уже давно в свободном доступе....не тратьте свое время :)
 

Возможно в свободном, добрый день!
Но некоторые посредники сами составляют. И одинаковых баз нет. Но я ведь никому не навязываю, к всех своё решение)
Всем хорошего настроения!)
 

Назад
Сверху