Ищу <Ищу> Баланс работы и личной жизни

Баланс работы и личной жизни [Павел Зыгмантович]

и ТЫЦ

Одна из важнейших тем, которые поднимаются в современной психологии это баланс работы и личной жизни. Почему? Потому что нормальному человеку необходимо и то, и другое: хорошо делая свою работу человек считает себя полезным, получает статус и уважение окружающих. Но при этом люди живут, в основном, в семьях, и человеку также нужно домашнее тепло и уют, понимание и поддержка близких. Мой новый тренинг рассказывает каким образом совмещать работу и личную жизнь так, чтобы успевать и то, и другое и не лопнуть при этом от жадности.

Социальной психологией давно занимается проблемами и семейной жизни и отношениями на работе, но не так давно стали выходить статьи о том, что в жизни человека эти два явления происходят одновременно и, вообще неожиданно - это шутка, влияют друг на друга. И человек становится счастливым не в случае, когда он жертвует одним или другим, а только тогда, когда находит баланс между тем, как ему быть и чувствовать себя полезным в обществе, и при этом оставаться нужное время со своей семьей. Оказалось, что это не только возможно, но и достаточно просто.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ТРЕНИНГ

Тренинг позволит вам разобраться, что именно вам нужно в жизни. И работа, и семья нам нужны для удовлетворения определенных потребностей, если определить потребности, то и удовлетворять их можно более эффективными способами. При этом вы сможете наладить свою работу так, чтобы она не отнимала все ваше время, а приносила результат и удовольствие. Кроме того вы разберетесь, какое место в вашей жизни занимает семья. Что поможет вам расставить правильные приоритеты и начать получать удовлетворение от жизни, а не чувствовать себя белкой в колесе.

Как показывает практика люди легко справляются с освоением всех этих знания.
 

Назад
Сверху