Ставки / Покер / Казино [ИЩУ] Advanced Heads-up Mastery от Дуглас Полк и Upswing Poker

после топ1 на пати и заноса ван-дропа решил купить? :D я присматривался пару месяцев назад и думал: "брать-не брать", и взял не взял.

а если по теме, то тоже не отказался бы поглядеть данный курс. готов обменять данный курс на https://anonym.to/?http://www.husng.com/content/beating-spin-go-poker либо тоже согласен на складчину, но не менее 6-7 участников. лучше больше, конечно же :D
 


Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Может кто знает - собирается ли Полк доигрывать свой матч против Тома Двана?
1. вопрос поставлен некорректно
2. при чём здесь Полк?

если же по теме, то никакого недоигранного матча у Полка с Дваном нет и никогда не было. почти 10 лет назад (обалдеть как быстро время летит) Дван мутил челендж, в который вписался Джангл (jungleman, он же wookiez). отыграли они меньше половины от запланированного, Дван влил ему денег и съехал с темы. Формально челендж до сих пор не закончен, но Дван как съезжал, так и продолжает съезжать с темы. По инфе от Джангла, в 2018 году всё должно закончится, либо Дван-таки соизволит доиграть и всадить ещё денег, либо просто заплатит неустойку и признает, что проиграл.

Полк же запилил видос, в котором сам предложил Двану челлендж, на который тот пока не откликнулся (и с моей точки зрения, вряд ли откликнется).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху