Личностный рост Исцеляющий Импульс. Антиварикозный комплекс

Исцеляющий Импульс.
Антиварикозный комплекс
logo_i-png.2855

Варикозное расширение вен нижних конечностей
– достаточно распространенное заболевание (среди женщин до 90%, среди мужчин – до 70% населения), которое имеет довольно неприятные последствия – среди которых:

· Дерматологические нарушения нижних конечностей (сухость, пигментация, дерматиты, изъязвления и т.п.)
· Косметологические дефекты
· Воспалительные заболевания сосудов (флебиты, тромбофлебиты)
· Трофические язвы
· Тромбоэмболия

Причины и показания для комплекса.

Варикозное расширение вен нижних конечностей может быть обусловлено целым рядом взаимосвязанных причин, среди которых:

1. Особенности строения стенки венозных сосудов;
2. Недостаточность венозных клапанов – и как следствие выключение из кровообращения, депонирование и застой большого объёма крови;
3. Напряжение в зоне паховых связок, приводящее к пережатию бедренной вены (главного венозного тракта ноги);
4. Недостаточная физическая активность – и как следствие снижение сократительной поддержки от мышц нижней конечности для венозного кровотока.
5. Смещение органов брюшной полости, изменение внутрибрюшного давления, пережатие нижней полой вены, увеличение венозного давления в нижней половине тела;
6. Заболевания печени;
7. Нарушения в работе ЖКТ – метеоризм, брожение, гниение, вздутие кишечника.

Механизм противодействия.

Оздоравливающий эффект комплекса заключается в системном воздействии на организм человека. Комплекс включает в себя:

1) Местные процедуры, которые благоприятно воздействуют на кожу – а также активизируют расположенные в ней нервные окончания, что крайне важно для восстановления здоровья ног.
2) Проработку мышц нижней конечности, что, за счет сократительной работы как мышц голени, так и мышц бедра, помогает опорожнить как глубокие, так и поверхностные вены от накопленной венозной крови.
3) Расслабление паховой зоны. Этот фактор имеет важнейшее значение, поскольку позволяет восстановить пассаж венозной крови с нижних конечностей.
4) Отстройку органов таза и брюшной полости. Это позволяет максимально облегчить отток венозной крови с нижних этажей на верхние и препятствует компрессии тонкостенных венозных сосудов в полостях нашего тела.
5) Рекомендации по питанию и здоровому образу жизни. Что позволяет восстановить работу печени, нормализовать работу кишечника, а также обеспечить достаточный уровень физической нагрузки для тела и питательных веществ для сосудов и тканей.
6) Точечный самомассаж. Активизирует венозное кровообращение, облегчает отток крови, снимает болезненность и усталость с ног.
7) Лекарственный сбор. Чай, который помогает предотвратить развитие воспалительных процессов на внутренней оболочке венозных сосудов и останавливает дальнейшее их повреждение.
«Сигнальные» признаки
Особое внимание на состояние своей венозной системы следует обратить тем, у кого наблюдаются первые, «сигнальные» признаки этого заболевания:

· Тяжесть в ногах
· Выступают узлы и сосуды
· Отёки нижних конечностей
· Отмечается быстрая утомляемость
· Появляются уплотнения в мягких тканях
· Сосудистый рисунок усиливается, появляются паутинки, сеточки

В связи с широким распространением данного заболевания, сложностью начальных этапов диагностики и перспективой профилактики, данный комплекс может быть рекомендован самому широкому кругу лиц, преимущественно людям с наследственной предрасположенностью к этому заболеванию, особам с излишним весом, особое внимание – при появлении сигнальных признаков.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
не сидеть за компом и смотреть говнокурсы, а бегать, ездить на велике и на лыжах и варикоз развиваться не будет
я бегом по 10-15 км на протяжении 120 дней - получил варикоз.
лыжи и сноуборд - 100% способ заполучить варикоз, икроножная в этих видах спорта - неактивна.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху