Личностный рост [Исцеляющая музыка] - Tomkenyon

Исполнитель Tom Kenyon.
Это единственный человек который общается с Хаторами ( существа света ),
и в медитации в месте с ними записывает музыку с их вибрациями.
Если поищите информацию за бугром там реально десятки тысяч людей исцелившихся, если не сотня.
Я сам бросил курить и пить, конечно прилагал усилия и сам и в совокупности получилось. Раньше даже себя в руки не мог взять что бы даже начать попробовать бросить. Просто не мог, пытался много раз, реально чувствуешь поддержку с сверху.
Не говорю уже о духовном опыте своем который получил и повышения сознания.
Я изменился в очень хорошую сторону в всех качествах жизни.Это реально работает.
Скажу Вам так каждый из Вас не пожалеет об этом - не одного не найдется потом человека кто скажет что пожалел.
Я в этом уверен.
................................
Слова человека кто применял на практике:
Чем больше слушаете тем быстрей эффект.
В любое время когда вам удобно.
Советую больным людям давать слушать - в первую очередь. в наушниках или без них, в наушниках лучше эффект.
Также советую избавиться от осуждений кого либо, простить всех за все, даже если вам сделали очень больно, в этом и есть ваш урок, что надо простить. Не держать не на кого обид. Начните ловить себя на мысли когда это приходит в голову, что вы прощаете и не осуждаете - Это основа основ всех болезней!
Осуждение и обиды - закрывают сердце. В мире больше всего смертей именно от болезней которые связанны сердцем.
У меня есть комната отдельная я заряжаю в ней воду. Беру воду замораживаю ее и потом ставлю туда где у меня играет эта музыка, чем больше тем лучше.

* эффект у меня начался примерно через год который я прям начал замечать очень сильно.

СКАЧАТЬ:[HIDEPL="5,1"]https://cloud.mail.ru/public/531a/uroKNXxkW [/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху