Иностранные языки Ирина Шипилова - Английский от А до Я


Мне тоже интересно, кто- то прошел курс?
Поделитесь, пожалуйста впечатлением.
Послушала начало, мне показалось, что девушка орет и переигрывает. Еще и тыкает)) Бесит, в общем. Но, возможно, это поначалу только такое впечатление?..
 

Курс бегло просмотрел, достаточно толково рассказывает спикер, да и темы по полочкам разложены, советую качать :)
Вот на меня, почему- то, манера изложения действует негативно, подбешивает.. Это у меня одной такое?))
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Вот на меня, почему- то, манера изложения действует негативно, подбешивает.. Это у меня одной такое?))
Посмотрите уроки Русаковой, так вы вообще с ума сойдете она заставляет кричать и шептать :D но видимо это помогает в изучении :)
 

Посмотрите уроки Русаковой, так вы вообще с ума сойдете она заставляет кричать и шептать :D но видимо это помогает в изучении :)
Надо посмотреть, интересно)) А здесь она есть?
 

Мне тоже интересно, кто- то прошел курс?
Поделитесь, пожалуйста впечатлением.
Послушала начало, мне показалось, что девушка орет и переигрывает. Еще и тыкает)) Бесит, в общем. Но, возможно, это поначалу только такое впечатление?..
Курс хороший
 

У Русакова курс на порядок выше.
Старый или новый? В старом сидят в онлайн-конференции ученики, звук плохой, ученики тормозят. В общем ужасный был курс и форма подачи
 

Старый или новый? В старом сидят в онлайн-конференции ученики, звук плохой, ученики тормозят. В общем ужасный был курс и форма подачи
Это Вы про её курс перезагрузка, не видела его, еслм честно. А я про курсы по уровням, такие как выживание за границей и дл.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху