Требуется помощь IP - телефония: посоветуйте какую выбрать

Здравствуйте!

Знаю, что тут должны быть разбирающиеся люди. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую IP - телефонию (ту, с которой сами имели дело).

Задача: нужен городские номера в мск и спб. Отличное качество связи, сервис, запись всех разговоров.

Присматривался к яндекс-телефонии, но что-то много негатива про них слышал.

Спасибо!
 

Мне Яндекс Телефония оч. понравилась. Приложение корректное, мозги не парят, связь устраивает. Если есть вопросы, спрашивайте - отвечу.
 

Мне Яндекс Телефония оч. понравилась. Приложение корректное, мозги не парят, связь устраивает. Если есть вопросы, спрашивайте - отвечу.
Я правильно понимаю, что там связь идет через интернет? Просто в отзывах слышал, что связь не очень качественная, разрывы, голос пропадает и пр.
Можно ли позвонить клиенту с купленного у них номера, то есть чтобы клиент увидел что звонят именно с этого номера?
Какие есть фишки для самозанятых людей, которые сами принимают все звонки и не всегда могут оперативно ответить? Автоответчик или там еще что-нибудь приколькое :)
 

Да, связь через интернет, можешь на компе принимать, я настроил переадресацию на мобильный, мне связь понравилась больше чем на той же Zadarma ИМХО, ну и управление удобнее.
Звонишь через приложение, клиенты видят номер, который ты купил, все верно.
Автоответчиком не пользовался, не могу ничего сказать, всегда принимал звонки, потому что телефон всегда при мне.
 

У нас в компании большой опыт использования IP-телефонии. Лучшее из опробованного - Манго, худшее - Задарма.
И, кстати, все мобильные операторы сейчас дают sip-аккаунты и ВАТС, и 8-800 тоже.
 

Я использую яндекс телефонию, нормальные цены, да и качество услуг более менее нормальны. Так что, по-моему мнению, это лучшее соотношение цены и качества
 

Обратите внимание

Назад
Сверху