Продам Инвестиция в TELEGRAM. Готовая бизнес-модель.

zzhz

Премиум
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
201
Реакции
204
Ни для кого не секрет что популярность такого мессенджера как TELEGRAM с каждым днём растёт и растёт.

Связано это со многими факторами, постараюсь выделить несколько из них:

  1. Тематические каналы
  2. Бесплатные стикеры
  3. Шифрование данных, анонимность
  4. Чаты, супер-группы
  5. Взрослая и платежеспособная аудитория
  6. Боты
Остановимся на последних двух пунктах.
5. Аудитория Telegram является весьма платежеспособной: доход от 50 тысяч в месяц — более чем у половины (51%) опрошенных, причем, 24% респондентов сообщают о доходе более 100 тысяч рублей в месяц. Данные за 2017 год.

6. Изначально «бот» (сокращение от «робот») – программа, которая автоматически, по команде или заданному расписанию выполняет разные действия.
Боты в TELEGRAM развиваются с бешеной скоростью, принося своим создателям по 10, а то и больше BTC в месяц, только представьте эти цифры.

Я, являюсь разработчиком одного очень интересного и перспективного проекта.
Первый азартно-игровой бот - @TestCuefa_bot


Суть бота заключается в следующем: игроки делают депозит, создают/находят созданную игру, вступают в неё и бросают кости. Программный код заключается в том что бот присваивает игроку X и игроку Z значения от 1 до 12. У кого "сумма брошенных костей" (цифр) больше, тот и забирает банк.
Можете ознакомиться с детальным гайдом по ссылке (кликабельно).



На данный момент лишь 5 счастливчиков смогут стать обладателями данного скрипта. Ниже FAQ и наиболее важных вопросов:


Почему продаёшь, а не работаешь по нему сам?
Я разрабатываю новый проект в виде Flesh игры прямо в мессенджере, он готов на 80%, нет времени заниматься сразу всем.


Сколько я смогу заработать?
Заработок зависит напрямую от Вас, от Ваших способностей и умения "договориться". Комиссия бота составляет 10% от любой игры. То есть если два игрока играют на 1000 рублей, что в общей сумме 2000 рублей. При выигрыше один из них получает 1800 рублей (это как в ставках, если вы ставите на команду с коэф. 1.8).
Плюс ко всему есть выгодная реферальная система - 5% от любого Выигрыша реферала, то есть в большинство админинстраторов каналов будут публиковать рекламу делая свою скрытую реферальную ссылку. Главное объяснить им принцип действия. В ТГ это почва не пахана и для всех в новизну.


Как осуществляется пополнение баланса?
Всё полностью автоматизировано, Вам необходимо иметь лишь Яндекс Кошелёк для приёма платежей. Каждому пользователю присваивается свой внутриботовый ID и при пополнении баланса бот создаёт им свою уникальную ссылку. Деньги поступают за 5 секунд. Пока что бот принимает яндекс деньги, любые кредитовые карты, карты Visa, Master, Maesto, карту QIWI

17b742b4f9665e0ad1f5c.png



Как производится Выплата баланса?
Выплата естественно производится в ручном режиме через админ-панель. Минимальная сумма для выплаты - 100 рублей и пользователю необходимо сыграть минимум 5 игр :)

Админ-панель?
Да, у Вас будет своя админ панель в которой Вы сможете мониторить всех игроков, их балансы, созданные игры, победителей в играх, делать рассылку сообщений по игрокам. Вообще затраты на бота самые минимальные. Необходимо будет купить ВДС сервер (500 рублей в месяц и домен - 200 рублей в год).

d59900ecc47ba59e7e437.png

Так выглядит админ-панель
Я технически не подкован, новичёк, смогу ли я управлять проектом?
Конечно сможете, Вам не нужно что-либо изменять в скрипте, всё делается через админ-панель. Для усвоения всех этих знаний Вам потребуется ну максимум 1 час. Всё максимально автоматизировано для рядовых пользователей. Даже если Вы полный новичек и никогда не сталкивались с подобным мое обслуживание бота будет стоить 1000 рублей в месяц. Первый месяц - бесплатно.
Если Вы не знаете как установить скрипт, от Вас потребуется лишь создание бота в @botfather и его API, ну и естественно оплата за обслуживание(сервер, домен). Остальное я сделаю сам. Вам лишь нужно будет изменить пароли в Личном Кабинете.




ЦЕНА ДАННОМУ ПРОЕКТУ: 15.000 рублей
По всем вопросам писать в Telegram: @lobZzZz

p.s. Задумайтесь, купить готовую модель бизнеса или купить очередную схему как развести школьника на 100 рублей...

pp.s Трафика на это дело просто огромное колличество, Вы можете нанять спамеров объяснив им как заниматься, пусть спамят на свою реф. ссылку. Можно рекламировать в других социальных сетях, в каналах не связанных с "Дарк" тематикой. Наше мышление безгранично, не ограничивайте себя.

https://darkwebs.ws/threads/49370/
список будет пополняться
 

Последнее редактирование:
Ну во первых не хорошо ссать в уши с первых же строк.

Это кто сказал что ровно у 51% опрошеных доход выше 50 000р./мес? В опросе принимали участие Дуров и Навальный? Что это за ахинея? В телегу идут бесплатные сигналы и прогнозы получать. Т.е. люди идут туда чтобы получить попанский Грааль, который им будет приносить деньги. У людей с деньгами на это нет ни времени, ни идиотизма. Сам только дважды пользовался, вне темы переписок с бабами.

И по второму. Просто зайди курс посмотри биткоина. Знаю что ты даже незнаешь какой он. 10BTC в месяц в телеграмме? Пхахаха)) ТОЛЬКО наркота и блядовник такое дать может. И судя потому что тема продается за 15 000р., а это если ты не в курсе 0.0314 BTC, то как бы звиздеж очевиден. Для примера мой юный друг, паблик по ставкам (с разводиловом разумеется) продается за минимум полугодовую прибыль. Т.е. твоя тема, есл она работает не в воображении, должна продаваться за минимум полсотни биткоинов. Что врятли.
 

Назад
Сверху