Требуется помощь Инвестиции, торговля на бирже

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я хочу развиваться в плане инвестиций, торговле на бирже(валюта, фонд. рынок, крипта), хотя сам мало что понимаю в этом.
Не могли бы вы ткнуть меня носом в определенный курс(естественно хороший, плохие НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! ( =) шучу, предлагайте) , книгу, статью или просто источник?

Так как совсем не понимаю, с чего начать, буду рад любому фидбеку.
Спасибо и удачи
 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я хочу развиваться в плане инвестиций, торговле на бирже(валюта, фонд. рынок, крипта), хотя сам мало что понимаю в этом.
Не могли бы вы ткнуть меня носом в определенный курс(естественно хороший, плохие НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! ( =) шучу, предлагайте) , книгу, статью или просто источник?

Так как совсем не понимаю, с чего начать, буду рад любому фидбеку.
Спасибо и удачи

Любые книги Алекса Элдера. Инфа актуальна до сих пор. советую начать с "Как играть и выигрывать ни бирже". Там прям всё по пунктам и по полочкам. Кстати не советую соваться на форекс и срочный рынок. Первые разводят тупо на деньги, второй варик непредсказуем. На срочном рынке реально заработать в принципе и даже миллионы можно срубить, но вероятность ниже, чем поймать орла подкинув монетку. И даже те, кто срубал куши, позже уходили с этого рынка т.к. следующая игра могла унитожить их капитал в ноль.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я хочу развиваться в плане инвестиций, торговле на бирже(валюта, фонд. рынок, крипта), хотя сам мало что понимаю в этом.
Я тоже в этом мало понимаю. Но очень интересуюсь в последнее время. Кое-что уже пробую. Посмотри, может заинтересует - КЛАЦ >>
 

Обратите внимание

Назад
Сверху