Бизнес Инвест ТВ. Как построить дом и заработать 1 000 000 рублей

Похоже умерла, придется жить в шалаше...

Можно и хороший дом поставить, а если умеешь, как говорят, крутиться, то дом обойдется всего ничего: есть госпрограмма, по которой на строительство бесплатно выделяется 150 кб.м леса, подробнее в гугле и у чиновников :)
 

урс "Как построить дом и заработать 1 000 000 рублей"
Автор курса Александр Зельманович имеет опыт инвесторования в малоэтажное строительство 6 лет, за это время построил и продал более 20-ти объектов.

Программа курса:
-Как правильно оформить дом в собственность
-Как законно снизить налог при продаже частного дома
-Как правильно найти инвестора
-Как найти подрядчика, прораба
-Получите готовый проект одноэтажного жилого дома, который пользуется
большой популярностью у покупателей
-Получите таблицу эффективности, чтобы Вы смогли проставить цены
стройматериалов в своём регионе.

***Скрытый текст***
обновите пожалуйста
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Можно и хороший дом поставить, а если умеешь, как говорят, крутиться, то дом обойдется всего ничего: есть госпрограмма, по которой на строительство бесплатно выделяется 150 кб.м леса, подробнее в гугле и у чиновников :)
Блин, облазил все-ничего не нашел.Есть хоть какая ссылка, уж больно интересно что за программа такая?
 


у меня друг занимается этим бизнесом)
иногда смотрю на него - сердце радуется, человек постоянно в движении в работе, постоянно ему кто то звонит, он кому то звонит...
а иногда смотрю и просто жалко человека: это такой нереальный гимор, с таким количеством подводных камней, что только погрузившись в это можно понять что прорабы не зря едят свой хлеб)
 

Блин, облазил все-ничего не нашел.Есть хоть какая ссылка, уж больно интересно что за программа такая?
я же дал ссылку, под хайдом...всё нормально открылось
 

я же дал ссылку, под хайдом...всё нормально открылось
Огромнейшее спасибо wlad185. Действительно все интересно и даже работает. Пошел в архитектурный отдел, взял разрешение на строительство, потом в сельсовете дали справку.Теперь осталось сходить в лесхоз что бы выделили делянку леса.
 

Можно и хороший дом поставить, а если умеешь, как говорят, крутиться, то дом обойдется всего ничего: есть госпрограмма, по которой на строительство бесплатно выделяется 150 кб.м леса, подробнее в гугле и у чиновников :)
Дешево не выйдет. Цены на хороший участок стартуют даже в регионах от полумиллиона. Да и эти 150 кубов ведь на корню)
 

Дешево не выйдет. Цены на хороший участок стартуют даже в регионах от полумиллиона. Да и эти 150 кубов ведь на корню)
Не знаю как пол ляма, я 3 года назад купил участок в 25 км от областного центра, 67 соток, всего за, внимание!!!, 25 тыщ. Сейчас рядом со мной человек взял за 70, у него 80 соток. Это с полуразрушенными хибарами. 150 кубов на корню, но для дома 10 на 12 уйдет кубов 35, договариваешься с любой пилорамой и они за 50 процентов, в смысле леса, привезут тебе твои 75 кубов. Думаю это честно.Ведь они спилят, уберут за собой, плюс, у нас заставляют посадить молодняк, посадят. В зависимости от региона, леса бесплатного нет, у вас выйдет ваши 150 кубов от 10 до 25 тысяч.
 

Не знаю как пол ляма, я 3 года назад купил участок в 25 км от областного центра, 67 соток, всего за, внимание!!!, 25 тыщ. Сейчас рядом со мной человек взял за 70, у него 80 соток. Это с полуразрушенными хибарами. 150 кубов на корню, но для дома 10 на 12 уйдет кубов 35, договариваешься с любой пилорамой и они за 50 процентов, в смысле леса, привезут тебе твои 75 кубов. Думаю это честно.Ведь они спилят, уберут за собой, плюс, у нас заставляют посадить молодняк, посадят. В зависимости от региона, леса бесплатного нет, у вас выйдет ваши 150 кубов от 10 до 25 тысяч.

и на дом, если чисто из дерева, как раз и уйдут 75 кубов, знаю, потому как сам не один построил
 

Не знаю как пол ляма, я 3 года назад купил участок в 25 км от областного центра, 67 соток, всего за, внимание!!!, 25 тыщ. Сейчас рядом со мной человек взял за 70, у него 80 соток. Это с полуразрушенными хибарами. 150 кубов на корню, но для дома 10 на 12 уйдет кубов 35, договариваешься с любой пилорамой и они за 50 процентов, в смысле леса, привезут тебе твои 75 кубов. Думаю это честно.Ведь они спилят, уберут за собой, плюс, у нас заставляют посадить молодняк, посадят. В зависимости от региона, леса бесплатного нет, у вас выйдет ваши 150 кубов от 10 до 25 тысяч.
это где такие цены- в личку пасскажи
 

и на дом, если чисто из дерева, как раз и уйдут 75 кубов, знаю, потому как сам не один построил
это на какой размер? тока на стены?
ты из какого региона?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху