Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


аддон на Interspire можно поставить только на лицензионную версию, она стоит всего лишь 500 $,
а вот КВОРКЕ , я нашел спеца по установке, настройке и консультации по приемлемой цене, поищите там, может, что и лучший вариант...
 

чёт запутался. работает или нет скрипт? И если работает, самостоятельно его реально установить и настроить? Или придётся всё-таки обращаться за помощью к специалистам?
 

У меня стоит Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate "весит" 30 МБ (в архиве), и скажу: лучшего спамера не встречал. Я так тусуюсь в арбитраже трафика, прикинул, ни один "гуру" про это ни слова, вот решил сам опробовать и есть результат. Обходится мне это удовольствие 300 р. в месяц-плата за сервер. Этот 9,5 МБ, так что говорить....
 

Последнее редактирование:
Interspire Email Marketer 6.1.5 - Скрипт для создания email рассылки.
Тот самый скрипт который дают в своем курсе "Guru" Партизаны.
Тут только сам скрипт, описания настроек НЕТ.
Скрипт на английском языке.
Лично скрипт не проверял, так что пробуйте.
email-marketing-software-solution.png


Ссылка на продажник:
***Скрытый текст***
Ссылка на скрипт:
***Скрытый текст***
просит лицензию, у "партизан" - крякнутый
 

Купил полную лицензию Интера со всеми аддонами. Лежит.. пылится, и нахрен не нужен ) Это не для спама скрипт. Уж поверьте старику )
 


Купил полную лицензию Интера со всеми аддонами. Лежит.. пылится, и нахрен не нужен ) Это не для спама скрипт. Уж поверьте старику )
Привет, помоги настроить РМТА, плиз,....как у тебя получилось изменить потоки?, может подскажешь?
 

Всем доброго времени суток. Установил interspire на вдс, но не открывается ссылка, чтобы я мог продолжить настройку. В чём может быть проблема? Домен купил. Прошерстил кучу видео, но нигде данная проблема не освещается.
 

Купил полную лицензию Интера со всеми аддонами. Лежит.. пылится, и нахрен не нужен ) Это не для спама скрипт. Уж поверьте старику )
Да ладно тебе скромничать, старичок :)
Эта штуковина в умелых руках на многое способна.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху