SEO & SMM Интересный Пинтерест - Король социалок 4

Меня тут спрашивали о загоне доров в индекс. Страницы залетают в индекс очень быстро, пины появляются ТОПах Google и плюс дополнительный траф с Пинтерест.

Вот моё свежее видео в рамках конкурса Зенно об этой соц. сети.
Из этого видео вы узнаете:

1. Как получить на свой сайт или сообщество много качественного (в основном USA) трафика.
2. Какие существуют основные методы получения трафика из Pinterest.
3. Тройную пользу Pinterest для сайта.
4. Как находить тематические групповые доски и автоматизированно писать их владельцам письма о вступлении в Group boards и, тем самым, получать в разы больше переходов со своих пинов.

Тут можно скачать бесплатный и открытый шаблон по этому методу.
А тут проголосовать, если видео, метод и шаблон понравились - моё видео по центру (Интересный Пинтерест - Король социалок 4)
 

Привет понравилась твоя статья поэтому проголосовал за нее. Вопрос к тебе по наполнению своей доски. Откуда берег контент? Сам делаешь? Или берег где-то? Для меня это самый важный момент. Вот к примеру у меня есть сайт с автонаполняемый контентом с буржуйский сайтов. Как думаешь смогу я гнать на него траф? Только вот не понял откуда брать контент для пинов
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Насколько я понял, ты с Зенкой давно на "ты".
Поэтому не буду приводить 5 разных вариантов и предложу один - коллаж из 2-3 картинок.
хм...чето я даже не подумал сразу об этом ))
Спасибо
А еще такой момент, картинки лучше брать со своей статьи? Или тут впринципе вс равно лишь бы она была классной?
Я начал постить пины сейчас со своего сайта. И так как картинки у меня неуникальные то некоторые в похожих пинах совпадают, а некоторые нет. Т.е. получается картинка более менее уникальная?
Уникализация как то помогает? или там сильно продвинутые алгоритмы и простыми методами ее не поборешь? Стоит делать уникализацию или нет?
Если я буду постить постоянно на свою доску пины на свой сайт вообще пойдет какой то траф или тут хз? Сколько надо пинов в день делать чтобы достичь результата? Я хочу чтобы на мой сайт был постоянный приток трафа + на него я планирую лить траф из ФБ по тому принципу что будет в складчине, в которую мы записались.
Сейчас покопаю твой шаблон, скажи такой момент, сколько примерно можно отправлять заявок на доски в день с одного аккаунта?
Сколько примерный процент принятия заявок? Как вообще такую доску самому создать чтобы люди сами ломились туда? :)
Вообще по моемому действительно пинтерест сильно недооценен и я в выдаче часто встречаю пины, а не простые сайты. Т.е. впринципе реально получать органический трафик, но как побудить пользователя кликнуть на пин и перейти на сайт?

Сори за много букаф, но у меня нет опыта работы с пинтерестом и вот ты как раз тут подвернулся :) Так что помоги разобраться
ФБ + ПИН я думаю это взрывная штука должна быть :)

Насколько я понял, ты с Зенкой давно на "ты".
не только...еще и с BAS тоже
 

почитав ветку на bhw, что ты говорил в вид и теперь продаетео я так понял он создал несколько крупных досок по коммерческой тематике и теперь продает инвайты в нее? или размещение там пинов?
типа как какие-то украшения или что то еще, а как он их развивал и приглашал людей в свои доски я так и не понял
Типа добавляться в разные доски, а потом приглашать чтоли? вот этот момент странный для меня :)
 

А еще такой момент, картинки лучше брать со своей статьи? Или тут впринципе вс равно лишь бы она была классной?
Лучше комбинировать и так и эдак. А потом в аналитике смотреть какие пины лучше взлетают.
Уникализация как то помогает? или там сильно продвинутые алгоритмы и простыми методами ее не поборешь? Стоит делать уникализацию или нет?
Не замечаю что уникализация сильно помогает. Опять же коллажи, рамки и надписи уникализируют картинки.
Если я буду постить постоянно на свою доску пины на свой сайт вообще пойдет какой то траф или тут хз? Сколько надо пинов в день делать чтобы достичь результата?
Пойдет, но рекомендую изучить и другие мануалы. Важны ключи, прокачка репинами и мн. др.
Для начала 50-100 пинов в день достаточно. Потом увеличивать.
Сейчас покопаю твой шаблон, скажи такой момент, сколько примерно можно отправлять заявок на доски в день с одного аккаунта?
2-5 безопасно.
Сколько примерный процент принятия заявок?
20-30% всё зависит от доски. В видео я об этом говорю.
Т.е. впринципе реально получать органический трафик, но как побудить пользователя кликнуть на пин и перейти на сайт?
Это отдельная тема) Изучай психологию, читай о воронках. Интригуй, побуждай, разжигай, волнуй, вызывай эмоции и интерес.
 

Лучше у автора спросить, я уже не помню.
Вот ответ автора на подобный вопрос
- Thank for sharing bro. How long did it take you to grow 10 large groups board ?
- You don't necessarily have to make them and grow them yourself, you could join them all and not create one. In fact on one of my accounts I have 38 boards and only one of them I created.
Получается что можно только присоединяться к бордам как ты и говоришь в видео.
При посылке заявок на вступление в борды у меня должны быть доски какие то? Ну всмысле я про то как увеличить процент принятия заявок. Мне надо сделать свой аккаунт более привлекательным? Владельцы больших досок заходят же наверно на мой акаунт для принятия решений? У меня на моем аккаунте только 1 доска с несколькими пинами с моего сайта. Может просто сделать несколько досок и туда еще что то попинить? Пока у меня есть один сайт с вирусными постами и блоками рекламы(реклама не адсенс, а chitika) - и я хочу на него попробовать полить траф, если получится и пойму как это делать то буду создавать еще и пробовать уже на адсенсе
Кстати пришлось поправлять твой шаблон, пока поверхностно. Просто при вводе имени владельца бывает неправильно выбирает владельцы, т.к. есть схожие имена и выбирается не тот что надо.
А вообще то впринципе 2-3 приглашения в день можно и руками отсылать, тут ничего сложного нет
И кстати с чем связан такой маленький лимит отправки сообщений? Жалобы могут быть? Или пинтерест видит большую активность?
 

Можешь ответить на вопросы выше? Чтобы понять что и как
Показалось что твои вопросы из-за прокрастинации)) Потому что всё это не важно. А важно начать работать.
Мне надо сделать свой аккаунт более привлекательным?
Да, желательно.
Кстати пришлось поправлять твой шаблон, пока поверхностно. Просто при вводе имени владельца бывает неправильно выбирает владельцы, т.к. есть схожие имена и выбирается не тот что надо.
Бывало такое пару раз, нужно тоже поправить поиск элемента.
А вообще то впринципе 2-3 приглашения в день можно и руками отсылать, тут ничего сложного нет
Если один акк, то да, но обычно содержат мини-фермы.
И кстати с чем связан такой маленький лимит отправки сообщений?
Можно увеличивать постепенно. Я шлю максимум 10 приглашений просто чтобы не потерять раскрученный аккаунт.

Сегодня от одного человека пришло подтверждение об эффективности работы с групповыми досками - 50 евро/день.
 

Показалось что твои вопросы из-за прокрастинации)) Потому что всё это не важно. А важно начать работать.
Да, желательно.
Бывало такое пару раз, нужно тоже поправить поиск элемента.
Если один акк, то да, но обычно содержат мини-фермы.
Можно увеличивать постепенно. Я шлю максимум 10 приглашений просто чтобы не потерять раскрученный аккаунт.
Спасибо. Та вроде прокрастиниции не было. Я зарегил один акк, запустил твой шаблон. Начал посылать запросы. Сделал пару досок. Сделал несколько пинов со свего сайта. Сделал пару оригинальных пинов типа коллажей с несколькими фотками.
Разослал даже несколько инвайтов в свою доску. Пока никто не откликнулся и не ответил.
Есть тоже большое желание разобраться как и с ФБ.
Некоторые моменты непонятны пока. Вот например, если я получу доступ к групповой доске то я смогу туда добавлять других участников или нет?
Пока запустил только 1 акк, чтобы разобраться что и как. Буду постить по несколько пинов в день вручную. Потом как появится время сделаю шаблон для этого.
Сегодня от одного человека пришло подтверждение об эффективности работы с групповыми досками - 50 евро/день.
Прикольно, это он с продаж товаров, партнерок или продажа инватов на доски?
Вообще сеть довольно интересна, но если с фб мне уже более менее понятно что куда, то в пинтерест еще много пробелов.
Как раскручивать свои доски? Как получать больше инвайтов на другие доски? :)
Вобщем я так понимаю чтобы получить разрешение в другие доски, то тут дело случая и понравится ли другим что я хочу записаться в их доску?
Я то делаю шаги в сторону пинтерест, но делаю это не семимильными шагами, а так по чуть чуть, разбираясь что и как. Почитываю ветку автора на bhw.
Так что твои советы ценные для меня :)
 

Вот например, если я получу доступ к групповой доске то я смогу туда добавлять других участников или нет?
Да
Прикольно, это он с продаж товаров, партнерок или продажа инватов на доски?
Нет, другое.
Как раскручивать свои доски? Как получать больше инвайтов на другие доски? :)
На сайте было несколько курсов по Пинтерест.
Вобщем я так понимаю чтобы получить разрешение в другие доски, то тут дело случая и понравится ли другим что я хочу записаться в их доску?
Ну да, смотря как напишешь. Некоторые парсят почты в описании групповых досок и пишут на мыло.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху