Бизнес Интенсив Результативный тренинг (Ю.Курилов, А.Давыдов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что нас ждет на интенсиве:

8 форматов
интернет-программ

От двухчасового вебинара до 6-месячного тренинга.

Умение создавать разнообразные и при этом результативные программы поможет вам значительно расширить линейку продуктов и быть уверенными, что клиенты получат пользу от каждого из них. Вы будете точно знать отличие коротких программ от длинных, а также как быстро и безболезненно создать план для каждой из них.

Простой универсальный метод создания любого тренинга:

Благодаря которому вы больше не будете сидеть в ступоре перед белым листом, пытаясь понять с чего же вам начать создавать свой тренинг.

Вы просто сядите, пройдетесь по всем пунктам этого метода, и вуаля - тренинг готов.

Создание новых интересных и результативных тренингов для вас очень быстро превратится в комфортный и привычный процесс.​
Методы усиления результативности:

Печальный факт заключается в том, что средняя результативность интернет-курсов - всего 5%.​

Это цифры, которых многие инфобизнесмены стесняются и стыдятся.

И дело тут не в том, что сам формат нерабочий. А в том, что мало кто умеет создавать по-настоящему результативные программы.

В этом блоке вы узнаете о том, какие компоненты тренинга смогут значительно повысить результаты участников ваших програм.

А чем выше результаты - тем больше положительных отзывов и больше повторных продаж.

Не говоря уже о чувстве удовлетворения и радости, которые вы будете ощущать, когда будете узнавать об успехах и принимать благодарности от своих учеников.​


Методы вовлечения :

Вовлеченность участников в программу особенно важна в длительных программах.

Ведь стоит одному из участников выпасть, отвлечься от вашей программы хотя бы на несколько дней из вашей программы и создается большой риск потерять его навсегда.

Именно для этого существуют специальные технологии, которые позволяют создать такие условия, при которых ваши участники будут думать о вас и вашем тренинге круглые сутки.

Их мотивация будет на высочайшем уровне.

И что важно, они не просто получат новые знания, но благодаря вам и вашей программе, наконец будут активно делать то, до чего у них уже давно не доходили руки.

Секреты ведения тренингов:

Как не переборщить с информацией, как сделать её понятной и доступной, как долго вести каждое ваше занятие, как дозировать нагрузку в домашних заданиях в длительных программах, как часто проводить занятия.

Хороший тренинг - это интересный, увлекательный и захватывающий процесс, но в нем как в хорошем блюде нужны правильные ингредиенты и их соотношение.


Технические решения:

В интернет-тренингах большую роль играют технологии.

И сейчас на рынке существует огромное количество сервисов и приложений, которые помогут вам создать и провести ваш результативный тренинг.

Однако в этом обилии легко потеряться.

Какие технические решения выбрать, какие преимущества и недостатки у них имеются, для каких программы что лучше подойдет.

Именно об этом вы и узнаете в данном блоке.


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху