Разное Инструменты очищения сознания

Инструменты очищения сознания

куплен тут
слив скачать

Слив + Слив на тему + Тропление + Хвостовик

Народные инструменты очищения сознания, которыми владели наши предки и очень активно использовали раньше.

Крайне эффективны и экологичны, позволяют доставать из закромов сознания ответы на любые вопросы, а также помогают снять потоки навязчивых мыслей. Набор из трёх разных и очень эффективных техник!

С помощью СЛИВА можно избавиться от многих переживаний и навязчивых идей, прекратить бесконечный поток мыслей в голове, расслабить ум, избавиться от бессонницы.

С помощью СЛИВА НА ТЕМУ можно самостоятельно (имея лишь ручку и листок бумаги) достать из себя ответ практически на любой вопрос. Это помогает узнать, чего вы хотите на самом деле в любой ситуации.

Техника ТРОПЛЕНИЯ позволяет найти первопричину любой проблемы: от здоровья и до отношений.

ХВОСТОВИК позволяет выписать на бумагу все свои заботы и тревоги, а так же организовать свои цели на ближайшее время и снять множество сильных переживаний.

Четыре эффективнейших техники очищения сознания, взятых из народных практик очищения сознания и самосовершенствования.

Об авторе:
Даниил Горский
Профессиональный спортивный тренер, педагог, реабилитолог, психотерапевт, целитель.
Автор системы 3-6-9, позволяющей прийти к гармонии путем выравнивания и развития ключевых сфер жизни.
Эксперт в области физического развития и здоровья человека.
На протяжении четырех лет являлся сертифицированным инструктором по системе оздоровления «Исцеляющий импульс».
Более 20 лет опыта помощи людям в обретении здоровья, счастья и гармонии.
Помог тысячам людей восстановить здоровье, определить предназначение и развить свой потенциал.
Опыт работы в крупнейших международных спортивных и оздоровительных организациях.
Персонально обучался у признанных целителей России, Украины, Индии, Кореи и Японии. Изучал религии мира и всевозможные практики самосовершенствования.
Преподаватель систем и практик, основанных не на «сухих» знаниях, а исключительно пропущенных через собственный опыт.
 

ой бредятина, пишем свой бред на бумаге и сжигаем и после этого у нас будет прилив сил...
Не знаю насчет прилива сил, но я как-то ночью не мог заснуть из-за того, что определенные проблемы в мыслях постоянно прокручивал..попробовал технику - написать на бумаге все те проблемы, что меня беспокоили, и как будто магическим способом они перестали меня тревожить ) это как-то работает, может даже научное объяснение есть!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не знаю насчет прилива сил, но я как-то ночью не мог заснуть из-за того, что определенные проблемы в мыслях постоянно прокручивал..попробовал технику - написать на бумаге все те проблемы, что меня беспокоили, и как будто магическим способом они перестали меня тревожить ) это как-то работает, может даже научное объяснение есть!
Есть, есть - самовнушение называется.
А, вообще, метод древний. Особенно на убывающей луне хорошо работает.
 

Есть, есть - самовнушение называется.
А, вообще, метод древний. Особенно на убывающей луне хорошо работает.
Самовнушение работает тогда, на мой взгляд, когда человек верит в то, что делает, я же в вышеупомянутой ситуации ничему не верил, потому что скептически отношусь к подобным вещам ) И к медитации относился скептически, пока не увидел через 2 месяца первый результат, хоть в медитации и есть научно подтвержденные эффекты, но, как говорится, пока сам не попробуешь, наверняка не узнаешь)
 

Самовнушение работает тогда, на мой взгляд, когда человек верит в то, что делает, я же в вышеупомянутой ситуации ничему не верил, потому что скептически отношусь к подобным вещам ) И к медитации относился скептически, пока не увидел через 2 месяца первый результат, хоть в медитации и есть научно подтвержденные эффекты, но, как говорится, пока сам не попробуешь, наверняка не узнаешь)
Приятно пообщаться с думающим человеком (не сочтите за лесть).
Я поясню.
Часто самовнушение рассматривается как воздействие сознания на подсознание.
Здесь же воздействует тело на глубины психики. Вернее, не само тело, а ритуальные действия, которое оно совершает. В этом и есть смысл таких ритуализмов. В них можно не верить сознанием, но совершать их телом. И они все равно срабатывают.
Т.е. получается, что так же внушаешь сам себе необходимое состояние.
Хотя, лучше сказать, в этом контексте, не "самовнушение", а "самовоздействие".
Просто, использовала более привычный термин.
 

Приятно пообщаться с думающим человеком (не сочтите за лесть).
Я поясню.
Часто самовнушение рассматривается как воздействие сознания на подсознание.
Здесь же воздействует тело на глубины психики. Вернее, не само тело, а ритуальные действия, которое оно совершает. В этом и есть смысл таких ритуализмов. В них можно не верить сознанием, но совершать их телом. И они все равно срабатывают.
Т.е. получается, что так же внушаешь сам себе необходимое состояние.
Хотя, лучше сказать, в этом контексте, не "самовнушение", а "самовоздействие".
Просто, использовала более привычный термин.
Взаимно, Полина) Спасибо за пояснение, буду знать) Вы случайно не знаете способы/курсы - как менять и избавляться от негативных подсознательных установок? Я читал много про депрограммирование, перепрограммирование, Турбо Сусликов и тд, но никогда не слышал проверенные отзывы о таких вещах) Еще в один момент очень заинтересовал метод Дарьи Трутневой (точнее ее курс), но пробовал менять подсознательные установки - ничего не вышло ) Может Вы что-то знаете полезное?)
 

Взаимно, Полина) Спасибо за пояснение, буду знать) Вы случайно не знаете способы/курсы - как менять и избавляться от негативных подсознательных установок? Я читал много про депрограммирование, перепрограммирование, Турбо Сусликов и тд, но никогда не слышал проверенные отзывы о таких вещах) Еще в один момент очень заинтересовал метод Дарьи Трутневой (точнее ее курс), но пробовал менять подсознательные установки - ничего не вышло ) Может Вы что-то знаете полезное?)

Да, знаю )
Тоже когда-то интересовалась сусликами и прочими методами.
Итог такой - в сусликов не верю абсолютно. Но нашла самое лучшее средство.
Это медитация осознанности.
Получается так. Осознанность сама по себе не перепрограммирует сознание. Но она как бы растворяет старые шаблоны и паттерны. А на их месте можно гораздо проще сформировать что-то новое и позитивное. А это, по сути и есть перепрограммирование.
Кстати, этот метод используется на Востоке многими практиками. После медитации обязательно нужно подумать о чем-то предельно позитивном или посвятить заслугу.
Проще говоря, после медитации осознанности наш ум наделяется на некоторое время определенной силой, которую нужно правильно утилизировать. Ее можно и нужно направить на создание позитивных программ.
Если нужна литература, то лучше почитать Шинзенга Янга. Я тут на форуме где-то оставляла все то, что на русский язык переведено.
Есть еще интересный автор Тензинг Вангьял Ринпоче. Тибетский мистик, переехавший на Запад. Он последователь религии Бон, но пишет без всякой эзотерики, очень понятно и практично. У него достаточно хорошо написано про то, как можно растворять вредные привычки и программы.

Но это все восточные подходы )
Не знаю как Вы к ним относитесь.
 

Видел в видео, как парень расслаблял мозг от лишних мыслей, читая какое-то стихотворение и водя одновременно с этим глазами в рандомные стороны. Попробовал, помогает. Особенно, если еще и пританцовывать. Только не стоит пробовать в людных местах, не то заберут люди в белых халатах, а им потом попробуй объясни))
 

Видел в видео, как парень расслаблял мозг от лишних мыслей, читая какое-то стихотворение и водя одновременно с этим глазами в рандомные стороны. Попробовал, помогает. Особенно, если еще и пританцовывать. Только не стоит пробовать в людных местах, не то заберут люди в белых халатах, а им потом попробуй объясни))
Странно, по идее это некий режим многозадачности, который должен вводить в стресс, на мой взгляд, а тут значит помогает, интересно)
 

Видел в видео, как парень расслаблял мозг от лишних мыслей, читая какое-то стихотворение и водя одновременно с этим глазами в рандомные стороны. Попробовал, помогает. Особенно, если еще и пританцовывать. Только не стоит пробовать в людных местах, не то заберут люди в белых халатах, а им потом попробуй объясни))
быстрое движение глаз из стороны в сторону - это метод ДПДГ (десенсибилизация посредством движения глаз). Эту технику часто используют для переработки психотравм, стресса из прошлого, для переоценки неприятной ситуации, для изменения отношения к человеку или действию, убиранию страхов и неприятных переживаний. Кстати, убеждения тоже можно прорабатывать при ее помощи. Нужно пробовать и искать наиболее подходящий способ именно для себя. Кому Трутнева заходит, кому медитация, кому НЛП помогает.
 

Странно, по идее это некий режим многозадачности, который должен вводить в стресс, на мой взгляд, а тут значит помогает, интересно)
Здесь действует такой принцип как последовательное «включение» полушарий с определённой частотой. При этом человек входит в такой вид транса, в котором сам может разрешить ситуацию.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Более 20 лет опыта помощи людям
> Более 20 лет опыта
> 20 лет опыта
> 20 лет
> Парню на продажнике не больше 30 лет
Э-мм, он с десяти лет начал заниматься? Ну да ладно. Техника : "написал - поджег - развеял" существует очень долго. Я о ней слышал от бабули, которой на тот момент было 98 лет, да. Между тем, техника работает. Не сказать, чтобы ах, но местами растворяет негативные воспоминания.
 

Здесь действует такой принцип как последовательное «включение» полушарий с определённой частотой. При этом человек входит в такой вид транса, в котором сам может разрешить ситуацию.
Что только не придумают, никогда бы не подумал, что такое может сработать) А когда-нибудь слышали про метод Седоны? Я пробовал разок, реально помогло отпустить негативное состояние, которое было на тот момент, правда так и не понял, за счет чего это сработало..возможно самовнушение)
 

Ну так, для разных людей по-разному. Кто-то способен управлять своими чувствами, эмоциями и сознанием, а кто-то нет. Так вот, это один из самых простых методов, который может помочь.
 

Видел в видео, как парень расслаблял мозг от лишних мыслей, читая какое-то стихотворение и водя одновременно с этим глазами в рандомные стороны. Попробовал, помогает. Особенно, если еще и пританцовывать. Только не стоит пробовать в людных местах, не то заберут люди в белых халатах, а им потом попробуй объясни))
Медитация хорошо помогает расслабить мозг от лишних мыслей и даже переживаний.
Ну так, для разных людей по-разному. Кто-то способен управлять своими чувствами, эмоциями и сознанием, а кто-то нет. Так вот, это один из самых простых методов, который может помочь.
все могут управлять, если работать над собой
Просто не все этого хотят и вообще размышляют об этом и как-то развиваются.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху