Раздача Instagram Poster — постер для Инстаграм

8cd1250c1bd81ae70450c3f541586b87.png

Программа для автоматического постинга постов на Ваши аккаунты в Инстаграмм. Работает программа отлично, загружает фотографии в аккаунт прямо с компьютера, совершенно бесплатный.

Особенности и возможности программы:
1) Поддерживает прокси.
2) Задержка — можно ставить паузы между поставми.
3) Фотографии — выбираете папку с фотографиями и софт постит их поочереди.
4) Порядок — можно добавлять фотографии по порядку, как в папке, которую вы укажите или же в случайном порядке.
5) Текст — напишите текст для публикации или загрузите его из текстового файла.
6) Лог — он отображает всё, что делает программа.

Virustotal: https://www.virustotal.com/ru/file/...35b8876141abfcdacf5e240abef331cf84c/analysis/

Скачать: https://yadi.sk/d/Ri0GmL3L3KPqeZ
 

Вирусов может и нет, а пароли такой софт вполне может тырить.
ну хз неделю пока пароль норм, я лично не боюсь если стырит пароль, у меня акаунты к телефону привязаны
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Вирусов может и нет, а пароли такой софт вполне может тырить.
кто тебе мешает проверить если ты такой подозрительный, загрузи левый ак, и подожди недельку другую, а вообще этому софту сто лет в обед
 

подскажите программа переодически ругается что фото для постинга не подходит, в чем это проблема?
какое фото пытаешься загрузить? может разрешение маленькое, или инстаграм считает его не приличным?
 

Бывает, некоторые проходят. Тоже думаю что в размере фото проблема.
Сколько должны быть размером фото? в пикселях
ну насколько я знаю инстаграм любит минимум 720X720
 

попробовал 1280*1800+ хер, мб бан словил на добавление фото?
блин что за фото постишь, явно же не свои селфи, может хештеги в бан ушли, может прокси паленые, у меня 5 акаунтов нормально живут, причем без проксей, все с одного айпи
 

Обратите внимание

Назад
Сверху