Скрипты и программы Instagram Poster - бесплатная программа для загрузки фотографий в инстаграм через компьютер

0aa714fa0f38.png


ccc1a526f2ea.png


Программа для автоматической загрузки фотографий (можно добавлять описание к фото) в инcтаграм через компьютер.
Загружает напрямую через приватное API инстаграма.

Скачать - https://yadi.sk/d/qqa0kC-833uoFm

VT(5/56)- https://www.virustotal.com/ru/file/...fb7a398c7f0bb95f742275da/analysis/1481978032/
 

есть ли аналогичное решение без вирусов и не тормозной андроид эмулятор?
программа не содержит вирусов - она просто запакована.
работает без эмуляторов
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

вручную можно через эмулятор андроида Nox.
Приложение официальное на него устанавливаете и должно работать.
Вроде он не так уж сильно тормозит и наиболее удобный изо всех эмуляторов
 

Что посоветуете по инстаграму почитать?
А то аккаунты есть, но вообще не знаю что с ними делать.
Ссылки там вроде не опубликуешь, или я ошибаюсь?
 

Ссылки только в профиле.
Почитать, посмотреть - тут полно всего, материала много, практически всё однотипное.
Плюс Инсты в том, что там довольно легко можно выйти на уровень взаимодействия с тысячами людей за пару месяцев.
 

Да я думала словами просто названия каких-нибудь толковых мануалов. Мне сил не хватает многочасовые обучалки смотреть, в которых вода водой
 

Вернее ссылки можно публиковать и в тексте поста, и на картинке, и в комментариях, но они не активные и это извращение набирать ссылку руками.
Лучший вариант - зарегать очень короткий домен типа yyyes.pw по 1 баксу и потом давать ссылки на поддомены типа 1.yyyes.pw
 

Насчет софта для справки уважаемому автору (я юзаю весь его софт), то пока это малопригодная тулза. Тот же Грамблр умеет на порядок больше: видео, обрезка, эмодзи, исория, фильтры и т. п.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху