Требуется помощь Instagram ID нужна помощь

Знающие ребята, подскажите пожалуйста. Ни для кого не секрет, что у инстаграмм аккаунтов есть свой инстаграм ИД. Я имею ввиду не текстовый типа lara_korobka, а числовой - 2345489. Меня интересует, возможно ли менять его? Я знаю, что такое можно сделать. Но вот незадача, меняя текстовый тип, числовой не меняется. Возможно числовой ИД как-то подвязан к аватарке, или к постам?
В общем, нужно просто его поменять.
Заранее спасибо
 

Кто подскажет, спалю одну фишку по продвижению 5к человек за 1 неделю без бана абсолютно на нулевом аккаунте)
 

Кто подскажет, спалю одну фишку по продвижению 5к человек за 1 неделю без бана абсолютно на нулевом аккаунте)
Я полагаю вы ошибаетесь, но числовой не меняется это можно сказать не id а номер аккаунта. Например аккаунт номер 1 миллиард (1.000.000.000) то есть он был зареган после 999.999.999 как в ВК, вы же не можете там подделать на шестизнак или пятизнак, так и тут.
Если поделишься фишкой буду благодарен
 

Я полагаю вы ошибаетесь, но числовой не меняется это можно сказать не id а номер аккаунта. Например аккаунт номер 1 миллиард (1.000.000.000) то есть он был зареган после 999.999.999 как в ВК, вы же не можете там подделать на шестизнак или пятизнак, так и тут.
Если поделишься фишкой буду благодарен
Раньше была такая тема инстаграме, что если меняешь текстовый ИД, то меняется и числовой, сейчас это прикрыли и числовой акк статичный и не меняется, интересует, есть ли обход данной фичи
 

Раньше была такая тема инстаграме, что если меняешь текстовый ИД, то меняется и числовой, сейчас это прикрыли и числовой акк статичный и не меняется, интересует, есть ли обход данной фичи
Кажется нет, так как на zismo или где то был сервис/софт который по id определял возраст аккаунта, то есть по сути id был статичный и в сравнении с другими аккаунтами и их id, определялся возраст аккаунта. Так что думаю id никак не сменить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху