Оффтоп [Инфо афера] Полмиллиона рублей заплатил житель Урала мошенникам

я сомневаюсь, что его реально кинули на обучение и какие-то материалы... скорее всего, тип проходил тренинг и на очередном задании понял, что кишка тонка и решил дать заднюю., а Парабеллум указал ему на то, что для возврата нет оснований... тип решил идти в суд.
ИМХО
В общем дело ясное, что дело темное :cool:
 

За 500к курс скорее всего не для новичков. Мне ситуация напоминает что-то вроде учитель с Урала, он же дрыщ-начинающий-боди-билдер решил воспользоваться тайными знаниями пауэрлифтеров профессионалов для подготовки к международным соревнованиям и поломался на**й. Ожидаемо. Не говорю, что я на стороне Парабеллума, но и учитель тоже красавчик, зная, то что он ноль в бизнесе, ставить all-in вслепую - отвага и слабоумие в действии.
 

За 500к курс скорее всего не для новичков. Мне ситуация напоминает что-то вроде учитель с Урала, он же дрыщ-начинающий-боди-билдер решил воспользоваться тайными знаниями пауэрлифтеров профессионалов для подготовки к международным соревнованиям и поломался на**й. Ожидаемо. Не говорю, что я на стороне Парабеллума, но и учитель тоже красавчик, зная, то что он ноль в бизнесе, ставить all-in вслепую - отвага и слабоумие в действии.
в покер играешь на досуге? ;)
 


Нормально Наконецто *****-гуру за жопу взяли
Марк молодец что не слился а дал ход делу
А идея кстати неплохая:
500к положил - пошел в суд через 3 месяца лям РОИ 200% :D
Респект Марку за находчивость и креатив;)
Согласен)). Здесь сразу мозги включились и проявилась предпринимательская смекалка)). И это еще не все. Педагог получил самый важный и главный урок - стать успешным человеком на краткосрочном курсе нереально. Реклама и самопиар - это всегда воздействие на эмоциональном уровне, под таким импульсом чувств люди и становятся жертвами сект, обманов и всякого рода кидалова. Учиться всему нужно ОСОЗНАННО, а не под эмоциональным влиянием. Становиться успешным можно только работая над собой, а приобретение новых качеств и навыков - дело долгосрочное и нелегкое. Это не быстродействующая, но краткосрочная "виагра", а становление внутреннего осознания и понимания сути вещей. И не всегда возможен результат. Все зависит от самого человека, его амбиций, обучаемости и еще многих факторов, о которых человек может даже не подозревать.
Не нравится мне этот термин "манимейкер". Ассоциации у меня с ним такие: Обезьяна кликнула на кнопку, и в кошелек упало бабло. При этом она сама не понимает, почему так. Да это ей и не важно, главное, что бабло-то капает, а пока оно капает, - я Манимейкер. Интересно, что будет, когда обезьяна увидит, что бабло перестало капать? В лучшем случае она подумает, что кнопка сломалась или в интернете деньги кончились. Вот как-то так.
 

не хочу показывать свою,так сказать,сволочность...но я хз где беруться идиоты готовые платить 500к за какие то тренинги,притом не видя изначально материала.ах да,еще нюанс:НАЧИНАЮЩИЙ МОЛОДОЙ Педагог,500000р...странно,не?Хату продал чтобы на тренинг записаться или че?
ПС:предчувствую волны негатива)
я одно время верстал сайты для одного человека, так он за 1 лям ездил учится в Америку курс по маркетингу, но по словам вроде как остался доволен, но такие деньги вкладывать в курсы и надеяться на авось реально глупо...
 

что-то тему подняли,люди читают,лайкают....небось опять кто-то кого-то кинул и в гугле ищут,форумы читают и на эту тему попадают?)))
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху