Раздача Империя шпаргалок [англ]

Как построить свою бизнес-империю на одних шпаргалках (это не те шпоры, о которых вы подумали).
продажник:


Кроме книги по теме создания шпаргалок автор приводит примеры своих действующих шпаргалок вместе с их продажниками.
Шпаргалка - это всего лишь набор ссылок на полезные ресурсы. Это даже не паблик, это ссылки на паблик.
Люди такое покупают?
Оказывается, покупают:

Там видно, что некоторые шпоры приносят своим авторам сотни баксов, иногда - тысячи.
Автор приводит шаблон типичной шпоры, а также шаблон ее продажника.
Самое сложное в создании шпоры - это поиск полезных ссылок. Саму шпору можно накатать за 20 мин.
Это мечта лентяя!
Но моя мысль состоит даже не в том, чтобы продавать шпоры, а использовать их в качестве заманухи (лид-магниты, бонусы и пр.). Вот для этих целей они идеальны.

Не нужно создавать свой контент - используй чужой.

Ловите вкусняшку:
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Я не понял. Ты лично продал? Или опять на заборе написано?
Как я мог продать, если это не мой продукт?
Это продала автор шпоры, статистика открыта и видна всем.
Я просто показал действующий пример.
 


Еще один "школьник", решившийся подзаработать на шпаргалках:

100+ продаж за пару дней, 4 бакса за копию, в итоге около 400 баксов только на фронтенде
Он свой продажник приукрасил бонусами и отзывами.
Но сам продукт - это нечто. Это даже не мечта лентяя, даже самый ленивый лентяй не смог бы в своем воображении придумать такое:
mmocs.png
 

Кто-нибудь пробовал?
Я собираюсь попробовать, но чисто для использования их в качестве лид-магнитов и бонусов, не для продажи.
На русскоязычных зайдет как думаете?
Если использовать в качестве бонусов и магнитов, то должно. Насчет продаж не уверен.
 

Я собираюсь попробовать, но чисто для использования их в качестве лид-магнитов и бонусов, не для продажи.

Если использовать в качестве бонусов и магнитов, то должно. Насчет продаж не уверен.
Есть хоть один пример на русском? в любой тематике. Английской ни одной буквы не знаю.
 

Есть хоть один пример на русском? в любой тематике. Английской ни одной буквы не знаю.
Тут проще самому сделать и проверить, чем искать примеры.
Это просто документ со ссылками.
 

Я про этих покемонов знаю только потому, что блогер за них условный срок поимел, а кто то шпаргалки покупает :)
Опоздали на покемонов, сейчас надо ловить новые тренды
 

Обратите внимание

Назад
Сверху