Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Есть выходы на детские сады "не с улицы", есть договоренности с десятком ДС, от 100 до 300 человек. Пока - 30 заказов. Заведущим вообще не до этого, за 100р никто бегать не будет, воспитатели и те ленивые. Есть конечно и те, кто нормально обьясняет и рассказывает у себя в группе про видео, но таких почти нет.
Оффлайн - расклейка 50 подьездов, раздача 200 флаеров ЦА "мама с ребенком" - 0 звонков.
Не знаю, может я что не так делаю. Кто тут писал, что с языком на плече делал заказы и не успевал?) Может ближе к НГ будет лучше, но сомневаюсь. Еще и мейл.ру вышел.
Скорее здесь важно запустить процесс. Сарафанное радио. Там действительно разлетаться будет как пирожки. Бесплатно нескольким сделать мамочкам - и вперед.
 

эх, вот так всегда:(:(:(:(:(
Может попросить папу или дедушку мальчика наговорить имя ребёнка в уменьшительно-ласкательной форме и и подшаманить в Audacity. Некоторое несовпадения с голосом Деда мороза из клипа, в этом случае семья вполне может простить :)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
Ребята я снимаю детские сады уже больше 10 лет и скажу одно народ сейчас избалованый и тем более выпускают все эти поздравления кому не лень стоит только посидеть в интернете и поискать
тогда уж лучше весь ролик переозвучить ;)
вот, как здесь : https://www.instagram.com/p/Bcc9Zu6gy79/
Хорошая тема лучше самому переозвучить и не надо заморачиваться
 

Яркая иллюстрации на тему , что не все голоса подходят для того, чтобы озвучить Поздравление от Деда Мороза. А после такой обработки, остаётся только посочувствовать ребёнку, которого так поздравят
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята я снимаю детские сады уже больше 10 лет и скажу одно народ сейчас избалованый...
а я монтирую ;)....
тут дело не в избалованности а в том, что с бедных родителей дерут итак три шкуры - собирают деньги по любому поводу (на шторы, на платки, парты, на столы, на стулья, на снег во дворе...) получается, что он (народ) больше зашуганный чем избалованный...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Яркая иллюстрации на тему , что не все голоса подходят для того, чтобы озвучить Поздравление от Деда Мороза. А после такой обработки, остаётся только посочувствовать ребёнку, которого так поздравят
... да ещё с таким напутствием:
Длительность - 6 минут.
Стоимость видео - 300 рублей.
Радость вашего ребёнка - бесценна
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
У нас в городе начали продавать такие) За 150р - один чел, 200 - два) Что то как то дешево...
полистал группу редмарка на VK, через сервис скидок, Волшебный шар можно купить официально за 147 рублей :) так что, если кому удается продавать, просто радуйтесь :)
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху