Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Хотя конечно ролик трехминутный и не очень детский (типа для всех). Детсадовским детям этот вообще не понравится.
Я взрослым этот ролик отправляю :) Всем нравится :)
Но минус в том, что со страницы mail.ru поздравление не открывается на мобильных (Iphone (Safari) точно, Android - проверяйте). Только видео по ссылке выше.
 

У нас в городе начали продавать такие) За 150р - один чел, 200 - два) Что то как то дешево...
Удивительно, что покупают. Материал практически в паблике. Волшебный шар сразу готов к использованию без редактирования, на удобном облаке и этот форум не единственный, где его раздают. :)
 

Удивительно, что покупают. Материал практически в паблике. Волшебный шар сразу готов к использованию без редактирования, на удобном облаке и этот форум не единственный, где его раздают. :)

в облаке формат .vob - "а как открыть?". найти на форуме - "а что такое форум? как искать?". Вы что, с обычными людьми вообще не общаетесь?)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

1. любой браузер, открывающий файлы с Youtube, открывает и .vob и любое видео, пожатое кодеками h263/h264, не говоря о том, что видео на основных облаках доступно для просмотра через "облачные" плееры, стандарт HTML5 video позволяет пользователю с этим не замораживаться и не уметь вообще ничего.
2.Прямо в этой ветке, лежат ссылки на облака с mp4 файлами
3. Многим мамочкам, вполне будет достаточно халявного поздравления от mail.ru, у них вообще интересы далекие от всего этого.
 

Ага, а еще у мамочек интересы далекие от h263/h264, стандарта HTML5 и форумов типа openssource)) Нет, конечно есть большой пласт грамотного населения, которое разбирается "в этих ваших интернетах", но в этой теме работа как раз с другим типом людей, а их тоже великое множество. У меня некоторые даже не могут скачать файл в письме в облаке мейл, им надо помогать, о чем еще говорить. Не судите по себе, в хорошем смысле этой фразы.
 

пусть делают для группы ребят а не для одного поимённо
Не думаю, что они будут дальше заморачиваться. Сделано и так интересно. Видео, судя по коду, не хранится, а генерируется из частей онлайн, после подстановки имени.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
редмарк то может и выдержит, а каково тем, кто понакупал франшизы за 100 К. ;) у них продажный ценовой потолок не низкий...
 

Хей народ, как с дет садами дела обстоят?
Есть кто прям плотно начал заниматся этой схемой?
От куда трафик брать?

Есть выходы на детские сады "не с улицы", есть договоренности с десятком ДС, от 100 до 300 человек. Пока - 30 заказов. Заведущим вообще не до этого, за 100р никто бегать не будет, воспитатели и те ленивые. Есть конечно и те, кто нормально обьясняет и рассказывает у себя в группе про видео, но таких почти нет.
Оффлайн - расклейка 50 подьездов, раздача 200 флаеров ЦА "мама с ребенком" - 0 звонков.
Не знаю, может я что не так делаю. Кто тут писал, что с языком на плече делал заказы и не успевал?) Может ближе к НГ будет лучше, но сомневаюсь. Еще и мейл.ру вышел.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху