Скрипты и программы ImageCMS Shop Premium 4.12.1 Nulled

Demixen

Pirate Club
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
83
Другие темы автора:
FullMarket.jpg

Платформа предоставляет вам все современные возможности для успешного управления интернет-магазинами. Предлагаем вам лично убедиться, как существенно можно экономить время администратора - большинство важных процессов в вашем магазине будут автоматизированы. Функционал позволяет легко управлять товарами (интеграция с 1С, Excel импорт-экспорт, выгрузка в прайс-агрегаторы, создание опций, комбинаций, вариантов товаров), гибко взаимодействовать с покупателями (печать чека, управление отзывами, оповещения, мультиязычность, дополнительные поля для заказа), что делает ваш магазин максимально удобным как для администратора, так и для вашей целевой аудитории.
[HIDE="0"]https://www.imagecms.net/demo-versions [/HIDE]
[HIDE="5"]https://cloud.mail.ru/public/JxTW/y8VSjtXdi [/HIDE]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Подскажите кто устанавливал, какие есть уже встроенные в данную cms платежные системы?
Зайди в демо админку и посмотри способы оплаты в настройках. Можно подключить Вебмани, ЛикПей, Робокасса, Сбербанк и т. д.
 

Зайди в демо админку и посмотри способы оплаты в настройках. Можно подключить Вебмани, ЛикПей, Робокасса, Сбербанк и т. д.
В демо способы оплаты отличаются, устанавливал несколько месяцев назад (версию не помню, на тот момент пследнюю), методы оплаты в демо были одни, а в установленном мною было несколько.
 

На втором скрине только Яндекс Касса не поместилась.
Спасибо, вот видишь, wallet one как в демо нет... Из-за этого и спрашивал, поскольку демки отличаются иногда...
 

Спасибо, вот видишь, wallet one как в демо нет... Из-за этого и спрашивал, поскольку демки отличаются иногда...
Понятно, я wallet one не пользуюсь, поэтому даже не обратил внимания.
 

Если хотите открыть свои интернет магазин на этом движке, тогда должен быть хостинг без абузов (то есть хостинг не читает нарушение авторских прав их это не волнует , ваши данные домене тоже должен быть скрытый
 

У меня уже полгода интернет-магазин с этой сборки, жалоб пока не поступало.
У тебя хостинг какой , без абуза на авторские правы ? по ходу данные по домену скрытый ?
 

У тебя хостинг какой , без абуза на авторские правы ? по ходу данные по домену скрытый ?
Хостинг Ukraine, я не знаю как у них с авторскими, а домен вообще бесплатный с фринома, данные скрыты.
 

Хостинг Ukraine, я не знаю как у них с авторскими, а домен вообще бесплатный с фринома, данные скрыты.
Любой абуз на ukraine, и все, хана. Очень НЕабузоустойчивый хостинг.
Если магазин маленький то и дела никому не будет до него. Так что пользуйтесь нуллом, нет, берите лицензию и спите спокойно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху