Сайтостроение Игорь Мальцев - Проектирование веб-сайта 2018 [PDF]

gvozdanton

Premium Lite
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
30
Реакции
258
Эта книга, работа над которой завершена в 2017 году, адресована тем, кто собирается создать свой сайт.

Представленное пошаговое руководство по проектированию сайтов, как я надеюсь, станет хорошим помощником при формировании технического задания на разработку.

1.png


Книга содержит анкету-опросник, ответы на которые позволят составить бриф для передачи веб-дизайнеру, а также сжатую и структурированную информацию об основных функциональных и технологических составляющих, которые необходимо учитывать при подготовке ТЗ.

Есть два варианта книги:

Оригинал с разворотами страниц
10b390046a7997cac.png


Редактированная постраничная (с редизайном обложки :cool:)

2.png


Скачать:

[HIDEPL="2,0"] https://cloud.mail.ru/public/HHco/r7vit9kZQ [/HIDEPL]
Буду благодарен нажатием кнопочки "Мне нравится"
 

Лайкнул. Книга, похоже, полезная.
Для совсем нубов норм, но на всякий случай сверяйтесь с инетом. Пробежался по диагонали и резанул один момент - вместо CMS там пишут CSM. Это я чисто ознакомительно за 5 минут пробежался и кто знает, что там ещё за косяки-очепятки могут водиться.
 

Лайкнул. Книга, похоже, полезная.
Для совсем нубов норм, но на всякий случай сверяйтесь с инетом. Пробежался по диагонали и резанул один момент - вместо CMS там пишут CSM. Это я чисто ознакомительно за 5 минут пробежался и кто знает, что там ещё за косяки-очепятки могут водиться.
Согласен, как пособие для новичков в самый раз. Последовательно все расписано. Смотрел работы автора, не особо впечатлили. Но хороший учитель, не обязательно хороший мастер
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

так-то повтор
https://s1.piratehub.biz/threads/igor-malcev-proektirovanie-sajtov-pdf-2018.30345/

Есть большое отличие: это оригинальная PDF-книга автора, которую удобно читать (а не сохраненный word-документ). Два ее варианта: первый для чтения на мониторе, второй — на планшете и телефоне.
Это как братья, но не близнецы, а двоюродные :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху