Криптовалюта [Игорь Максимов] Обучение скальпингу (2018)

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Смотрел его уроки из платного курса, он там торгует одним контрактом через qscalp, там кто знает внизу отображаеться три графы, в первой : средняя сумма за количество сделаных трейдов, во второй: количество трейдов, в третей сумма последнего трейда.Так вот цифры там были -7/11/-27и он показывает видео как он от объёма берет не большой плюс в двадцать рублей цифры становяться -6/12/20 и получается у него минуса остается в райне 70рублей плюс комиссия брокера и биржевые сборы получается он в райне сотки в минусе и делает из этого обучающее видео.Я качал с другого сайта там было, 7 занятий теории и 7 практики, может это какие то пробные видео ну я хз, кто смотрел курс с этого форума отпишитесь может это одно и тоже.
 

Смотрел его уроки из платного курса, он там торгует одним контрактом через qscalp, там кто знает внизу отображаеться три графы, в первой : средняя сумма за количество сделаных трейдов, во второй: количество трейдов, в третей сумма последнего трейда.Так вот цифры там были -7/11/-27и он показывает видео как он от объёма берет не большой плюс в двадцать рублей цифры становяться -6/12/20 и получается у него минуса остается в райне 70рублей плюс комиссия брокера и биржевые сборы получается он в райне сотки в минусе и делает из этого обучающее видео.Я качал с другого сайта там было, 7 занятий теории и 7 практики, может это какие то пробные видео ну я хз, кто смотрел курс с этого форума отпишитесь может это одно и тоже.
А в остальных уроках есть профитные сделки?
 


Во всех уроках профетные сделки только они не перикрывают его убтки если судить по одному инструменту в qscalp.
видимо записи выкладывал только тех сделок , которые профит делали
 

Что дает курс ? Общее понимание рынка, главного показателя это объемы лимитных заявок На каких уровнях есть большие деньги И как на этих уровнях ведет себя цена
 

Обратите внимание

Назад
Сверху